文件柜中标结果公示(昭通市昭阳区凤凰街道办事处中心学校2023)
公告概要
公告标题:
昭通市昭阳区凤凰街道办事处中心学校关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2023-12-20
行政区划:
昭通市
采购公告:
公告正文
昭通市昭阳区凤凰街道办事处中心学校关于文件柜的网上超市采购项目(项目编号:2391101000008939644)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昭通市昭阳区凤凰街道办事处中心学校关于文件柜的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2391101000008939644
项目联系人:杨明仙
项目联系电话:0870-2834730
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530602JH202302412-1
2560.0
项目所在行政区划名称:云南省昭通市昭阳区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:昭通市昭阳区凤凰街道办事处中心学校
采购单位地址:昭通市昭阳区凤霞路470号
采购单位联系人和联系方式:张英:13887082441
三、成交信息
成交日期:2023年12月20日
总成交金额(元):2560(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昭通东化商贸有限公司
云南省昭通市昭通市昭阳区望海路实验中学门面B区45号
2560.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
小米阳光 文件柜/24斗文件柜/办公室铁皮文件柜带锁抽屉收纳柜家用阳台储物柜工具柜子 24斗文件柜 0.7mm
小米阳光
文件柜
2
1280.0
2560.0
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: