安全风险评估报告 安全咨询服务中标结果公示(哈密高新技术产业开发区管委会2023)



哈密高新区化工产业集中区安全控制线内16家停产非化工企业进行安全风险评估报告竞价成交公告

 哈密高新区化工产业集中区安全控制线内16家停产非化工企业进行安全风险评估报告 (项目编号:62023121416952185 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:哈密高新区化工产业集中区安全控制线内16家停产非化工企业进行安全风险评估报告
项目编号:62023121416952185 
项目联系人:徐若轩 
项目联系电话:19990250825 
项目所在行政区划编码:650599 
项目所在行政区划名称:哈密市本级 
报价起止时间:2023-12-14 12:28 - 2023-12-19 20:00 
二、采购单位信息
采购单位名称:哈密高新技术产业开发区管委会(哈密工业园区管理委员会) 
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 哈密市 伊州区 哈密市伊州区绿洲大道111号  
采购单位联系人和联系方式:杨娜 17797859669 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652201770371780A 
采购单位预算编码:077002 
三、成交信息
成交日期:2023年12月20日 
总成交金额:4.6 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆泰新科技咨询服务有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)玄武湖路666号宝能城3-C2#商业及公寓3-02座2212室
46000.00

 

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
安全咨询服务
-
-
1件
46000.00
46000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:SKM_554e23121500240.pdf

 

报价单项目名称:哈密高新区化工产业集中区安全控制线内16家停产非化工企业进行安全风险评估报告联系单位:新疆泰新科技咨询服务有限公司联系人:邓卫武13779188516公司地址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)玄武湖路66号宝能城3-C2#商业及公寓3-02座2212室项目名称价格/万元备注哈密高新区化工产业集中区安全控制线内16家停产非化工企业进行安全风险评估报告4.6合计4.6含税新疆泰新科技咨询服务有限公司2023年12月15日内部资料请勿外传!