车辆维修和保养服务 公务用车定点维修服务 车辆维修中标结果公示(西双版纳傣族自治州药品监督检验研究院2023)



公告概要

公告标题:

西双版纳傣族自治州药品监督检验研究院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2023-12-20

行政区划:

版纳州

采购公告:

公告正文

西双版纳傣族自治州药品监督检验研究院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2631101000008950220)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:西双版纳傣族自治州药品监督检验研究院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目采购项目
项目编号:2631101000008950220
项目联系人:周林
项目联系电话:/
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4532800JH202301724-1
5400.0

项目所在行政区划名称:西双版纳傣族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:西双版纳傣族自治州药品监督检验研究院
采购单位地址:西双版纳景洪工业园区雨林路20号
采购单位联系人和联系方式:周林:15894337902
三、成交信息
成交日期:2023年12月20日
总成交金额(元):5400(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
景洪昌合汽车维修服务中心
云南省西双版纳傣族自治州西双版纳傣族自治州景洪市允景洪街道办白象湖社区居委会环北清泉路6号
5400.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
景洪昌合汽车维修服务中心公务用车定点维修服务

1
5400.0
5400.0
车辆维修清单模板:微信图片_20231220123913.jpg

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

景洪昌合汽车维修服务中心修理结算清单工单号:2023120009进厂日期:2023-12-0100:00:1车牌号:云K56725车牌号:云K56725VIN码:车型:大众帕萨特颜色:面车型:大众帕萨特颜色:面车型:大众帕萨特颜色:面车型:大众帕萨特颜色:面车型:大众帕萨特颜色:面单位名称:西双版纳族族自治州药品监监检验研究院单位名称:西双版纳族族自治州药品监监检验研究院电话号:15894337902电话号:15894337902送修人:周林手机号:06912160404进厂油量:0手机号:06912160404进厂油量:0手机号:06912160404进厂油量:0手机号:06912160404进厂油量:0手机号:06912160404进厂油量:0发动机号码:发动机号码:服务顾问:结算日期:出厂日期:结算日期:出厂日期:结算日期:出厂日期:结算日期:出厂日期:结算日期:出厂日期:故险现象:更换电瓶机油,捡修涮车灯光线路、中控门碳故险现象:更换电瓶机油,捡修涮车灯光线路、中控门碳故险现象:更换电瓶机油,捡修涮车灯光线路、中控门碳序号修理项目序号修理项目序号修理项目序号修理项目序号修理项目序号修理项目工时费修理工更换机油更换机油更换机油更换机油更换机油更换机油50.00更换雨刮连动杆电机更换雨刮连动杆电机更换雨刮连动杆电机更换雨刮连动杆电机更换雨刮连动杆电机更换雨刮连动杆电机150.00检修车门锁机构升感开关检修车门锁机构升感开关检修车门锁机构升感开关检修车门锁机构升感开关检修车门锁机构升感开关检修车门锁机构升感开关100.00检修更换前轮轴承检修更换前轮轴承检修更换前轮轴承检修更换前轮轴承检修更换前轮轴承检修更换前轮轴承120.00工时合计:420.00工时合计:420.00序号零件编号零件名称零件名称零件名称数量单位单价金额BLSJJDKS玻璃升降单开关(左后)玻璃升降单开关(左后)玻璃升降单开关(左后)3个90.00270.00MSTK门锁提扣门锁提扣门锁提扣个20.0060.00YGPSDJ雨刮喷水电机雨刮喷水电机雨刮喷水电机1套185.00185.00DZYeP雨刮片雨刮片雨刮片2片80.00160.00CSJG车门锁机构(左前)车门锁机构(左前)车门锁机构(左前)套380.00380.00YEDGJDJZC雨刮连动杆及电机总成雨刮连动杆及电机总成雨刮连动杆及电机总成套850.00850.00ZKFDO中控控制模块中控控制模块中控控制模块1套750.00750.008YQLZC首轮轴承首轮轴承首轮轴承套280.00560.009ZFJY5W30HC美孚机油全合成美孚机油全合成美孚机油全合成5升105.00525.0010DZJYG机油格机油格机油格个50.0050.0011KOG空气格空气格空气格1个70.0070.0012KTG空调格空调格空调格1个70.0070.0013DP电瓶(G0ML2-400电瓶(G0ML2-400电瓶(G0ML2-4001只400.00400.0014BZZC半轴总成半轴总成半轴总成1套650.00650.00材料合计:4、98000材料合计:4、98000材料合计:4、98000材料合计:4、98000材料合计:4、98000材料合计:4、98000材料合计:4、98000材料合计:4、98000序号附加项目工时费序号附加项目工时费序号附加项目工时费序号附加项目工时费序号附加项目工时费序号附加项目工时费序号附加项目工时费序号附加项目工时费附加项合计:0.00附加项合计:0.00附加项合计:0.00附加项合计:0.00附加项合计:0.00附加项合计:0.00附加项合计:0.00附加项合计:0.00付款方:西双版纳修联自治州药品监督检验研究院付款方:西双版纳修联自治州药品监督检验研究院付款方:西双版纳修联自治州药品监督检验研究院付款方:西双版纳修联自治州药品监督检验研究院付款方:西双版纳修联自治州药品监督检验研究院付款方:西双版纳修联自治州药品监督检验研究院付款方:西双版纳修联自治州药品监督检验研究院付款方:西双版纳修联自治州药品监督检验研究院实收工时费:420.00实收材料费:4.980.00管理费:0.00实收工时费:420.00实收材料费:4.980.00管理费:0.00实收工时费:420.00实收材料费:4.980.00管理费:0.00实收工时费:420.00实收材料费:4.980.00管理费:0.00实收工时费:420.00实收材料费:4.980.00管理费:0.00实收工时费:420.00实收材料费:4.980.00管理费:0.00实收工时费:420.00实收材料费:4.980.00管理费:0.00实收工时费:420.00实收材料费:4.980.00管理费:0.00结算方式:人民币大写:伍仟肆销元5,400.00结算方式:人民币大写:伍仟肆销元5,400.00结算方式:人民币大写:伍仟肆销元5,400.00结算方式:人民币大写:伍仟肆销元5,400.00结算方式:人民币大写:伍仟肆销元5,400.00结算方式:人民币大写:伍仟肆销元5,400.00结算方式:人民币大写:伍仟肆销元5,400.00结算方式:人民币大写:伍仟肆销元5,400.00寄户资料L2312356景洪市环城北路版纳一品旁1398818100815706910045售员:8奶贵开户行:中国工商银行股份有限公司景洪东路支行账号:2509023109200101256顾容签名:本次进厂里程:0下次保养里程:0上次保养里程