EPC总承包工程建安工程钢结构 螺栓 破碎机 六角螺母 顶丝中标结果公示(中煤第五建设有限公司第五工程处2023)
中煤天津设计公司蒙大活动中心EPC总承包工程建安工程钢结构结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ2023122435
二、询价书名称:中煤天津设计公司蒙大活动中心EPC总承包工程建安工程钢结构
三、成交人:山西润沐林商贸有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第五建设有限公司第五工程处
2023年12月21日 10:09:56
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010206101786
杆件|159mm|Q235B
支
285.0
13.0
2023-12-15 00:00:00.0
010206101787
杆件|114mm|Q235B
支
324.0
13.0
2023-12-15 00:00:00.0
010206101788
杆件|88.5mm|Q235B
支
1058.0
13.0
2023-12-15 00:00:00.0
592209102678
螺栓M56X160|030356160|MMD625/1000/1150破碎机|MMD
个
2736.0
13.0
2023-12-15 00:00:00.0
100303900505
六角螺母|M56×Q335B 8.8|GB/T1591-2018
个
2736.0
13.0
2023-12-15 00:00:00.0
100301903947
顶丝|M10×1.5mm×100mm|Q235B 12.8|GB/T902.2全丝光滑
条
2736.0
13.0
2023-12-15 00:00:00.0
010206000037
锥头|159/120/40||Q235B|
件
2736.0
13.0
2023-12-15 00:00:00.0
010206000017
螺栓球|BS250||45#|
件
1171.0
13.0
2023-12-15 00:00:00.0