小学重建中标结果公示(黄骅市齐家务镇杨官庄小学2023)



公告代码:

采购方式:
公开招标

项目名称:
齐家务镇杨官庄小学重建项目

项目联系人:
杨宣旗
联系方式:
13231708873
代理机构:
沧州翔越工程项目管理有限公司

行政区划名称:
黄骅市

齐家务镇杨官庄小学重建项目

(公告来源: )

采购项目编号: HB2023113600010073 采购人名称: 黄骅市齐家务镇杨官庄小学 采购人联系方式: 13231708873 采购人地址 : 黄骅市齐家务镇杨官庄 采购代理机构全称 : 沧州翔越工程项目管理有限公司 采购代理机构地址 : 沧州市运河区朝阳路2号 采购代理机构联系方式 : 15028602828 项目实施地点 : 河北省沧州市黄骅市齐家务镇杨官庄小学原校区 采购公告期: 2023年11月24日

品目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求

I1301000075057747001001
91130983MA0CDU81XE
天创生态环境发展有限公司

10101716.03

定标 2023年12月21日 开标地点: 黄骅市公共资源交易中心 本公告发布媒体: 河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易平台、河北省政府采购网、惠招标电子招投标交易平台

发布时间:
2023-12-21 地域:
黄骅市齐家务镇杨官庄 采购人:
黄骅市齐家务镇杨官庄小学