中山市短信服务中标结果公示(中山市人民医院2023)
中山市人民医院短信服务采购项目中标结果公告
中山市静鑫工程管理有限公司受中山市人民医院的委托,于2023年12月20日就中山市人民医院短信服务采购项目(项目编号:ZSJX2023111301)采用公开招标的方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、采购人名称:中山市人民医院
二、项目名称:中山市人民医院短信服务采购项目
三、项目编号:ZSJX2023111301
四、采购方式:公开招标
五、公告日期及媒体:2023年11月29日在采购与招标网和中山市静鑫工程管理有限公司网上发布项目招标公告。
六、评审信息:
1.评审日期:2023年12月20日09时30分(北京时间)
2.评审地点:中山市静鑫工程管理有限公司评标室
3.评审专家名单:胡文鑫、邝洁媚、黄志炫、芦乙蓬、何远源(采购人代表)
七、评审意见:
投标人名称
资格性审查
符合性审查
价格得分(10分)
商务得分(40分)
技术得分(50分)
综合得分(100分)
名次
广东敏锐科技有限公司
通过
通过
8.52
21.00
39.40
68.92
1
中山市莱特网络科技有限公司
通过
通过
9.08
21.40
20.00
50.48
3
广东滔盛科技有限公司
通过
通过
10.00
22.20
34.40
66.60
2
八、中标信息:
1.中标单位名称:广东敏锐科技有限公司;
2.中标单位地址:中山市石岐区中山二路59号裕华花园广场五层商务中心501室A卡(住所申报);
3.中标金额:¥202,500.00(大写:人民币贰拾万零贰仟伍佰元整)。
九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十、联系事项:
1.采购人信息
名称:中山市人民医院
地址:中山市孙文东路2号
联系人:蒋小姐
联系方式:0760-88824241
2.采购代理机构信息
名称:中山市静鑫工程管理有限公司
地址:中山市东区博爱六路博鳌广场3座4楼411、413卡
联系人:张小姐
联系方式:0760-85733333
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
中山市静鑫工程管理有限公司
2023年12月21日