广东激光打码系统维保服务中标结果公示(广东烟草韶关市有限公司2023)
广东烟草韶关市有限公司2023-2026年度激光打码系统维保服务采购项目中标公告
招标主题:
广东烟草韶关市有限公司2023-2026年度激光打码系统维保服务采购项目招标公告
中标类型:其它
地区:广东省
中标公司:深圳市顶冠科技有限公司
(项目编号:GDCH-23GZ054)
一、 中标人信息:
中标人:深圳市顶冠科技有限公司
中标金额(人民币 元):208,000.00
二、 其他:
广东诚合项目管理咨询有限公司受广东烟草韶关市有限公司委托,就广东烟草韶关市有限公司2023-2026年度激光打码系统维保服务采购项目(项目编号:GDCH-23GZ054)进行国内公开招标,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评标委员会评审及推荐,并经招标人确认,现将中标人名单公告如下:
1、 招标内容:广东烟草韶关市有限公司2023-2026年度激光打码系统维保服务采购项目(1项)
2、 评审日期:2023年12月6日
3、 中标信息
中标人:深圳市顶冠科技有限公司
中标金额(人民币 元):208,000.00
4、本项目相关公告在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、烟草行业招投标信息平台上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
三、 监督部门
本招标项目的监督部门为政策法规与体制改革科、财务管理中心。
四、 联系方式
招标人:广东烟草韶关市有限公司
地址:韶关市武江区滨江路69号城投商务大厦西塔
联系人:杨先生
电话:0751-8883116
招标代理机构:广东诚合项目管理咨询有限公司
地址:韶关市浈江区五里亭耕进市场G9
联系人:林小姐
电话:0751-8819009
招标代理机构:广东诚合项目管理咨询有限公司
发布日期:2023年12月21日