长沙市催化剂中标结果公示(长沙市芙蓉区定王台街道办事处2023)
长沙市芙蓉区定王台街道办事处关于催化剂1件的竞价采购竞价成交公告
长沙市芙蓉区定王台街道办事处关于催化剂1件的竞价采购(项目编号:62023121213523521)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市芙蓉区定王台街道办事处关于催化剂1件的竞价采购
项目编号:62023121213523521
项目联系人:杨宁
项目联系电话:17343613786
项目所在行政区划编码:430102
项目所在行政区划名称:芙蓉区
报价起止时间:2023-12-13 10:36-2023-12-18 10:36
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市芙蓉区定王台街道办事处
采购单位地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 堂皇里6号
采购单位联系人和联系方式:李颖英 18670779448
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430102006134202J
采购单位预算编码:504001
三、成交信息
成交日期:2023年12月21日
总成交金额:0.465(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市芙蓉区益民百货经营部
湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区湘湖街道三湘展览馆路东上东印象商住楼806室464号
4650.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
青峰 烧 碱
青峰
型号:IS-l
30件
155.00
4650.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙市芙蓉区益民百货经营部
2023-12-18 09:06:55
4650.00
4371.00
符合
-
2
长沙市芙蓉区浚隆百货商行
2023-12-18 09:00:26
4800.00
4512.00
符合