高标准农田建设中标结果公示(吴起县农业农村局2023)



Report

陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

其他工程招标评标结果公示

标段名称

吴起县2023年高标准农田建设项目(施工6标段)

标段编号

E6106003531002072001006

招标人名称

吴起县农业农村局

招标代理机构名称

华春建设工程项目管理有限责任公司

联系人姓名

王勇

联系电话

13335311143

开标时间

2023年12月21日09时00分

开标地点

延安市公共资源交易中心交易四厅

工期

60

最高限价
(元)

7402809.23

评标结果

排序

中标候选人

拟定项目负责人姓名
和注册证书编号

中标价

1

陕西鼎铭工程有限责任公司

刘汉存 陕261050802162

7392707.29

2

陕西哲硕建设工程有限公司

胡建涛 陕261192017992

7384725.70

3

陕西奇耀建筑工程有限公司

王小卫 陕261141556131

7380782.24

公示开始时间

2023年12月21日16时33分

公示结束时间

2023年12月24日16时33分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。