广告服务 广告设计制作 印刷广告宣传资料中标结果公示(郴州市北湖区教师发展中心2023)
郴州市北湖区教师发展中心关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
郴州市北湖区教师发展中心关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2701101000008970794)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市北湖区教师发展中心关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2701101000008970794
项目联系人:杨芳
项目联系电话:18152753666
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431002
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市北湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市北湖区教师发展中心
采购单位地址:湖南省郴州市苏仙区龙骨井7号
采购单位联系人和联系方式:杨芳:13873562797
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447395811
采购单位预算编码:144001
三、成交信息
成交日期:2023年12月21日
总成交金额(元):1120(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
郴州章福文化传媒有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市北湖区燕泉街道南岭大道与香雪路交汇处盈丰国际6栋10层1009号
1120.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告设计制作
1
1120.0
1120.0
报价明细:14-教师发展中心-1120元.xls需求响应:横幅,制度牌,党旗,志愿者旗帜,禁烟标识,意见箱
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
印刷广告宣传资料客户登记、结帐清单
印刷广告宣传资料客户登记、结帐清单
印刷广告宣传资料客户登记、结帐清单
印刷广告宣传资料客户登记、结帐清单
印刷广告宣传资料客户登记、结帐清单
印刷广告宣传资料客户登记、结帐清单
印刷广告宣传资料客户登记、结帐清单
印刷广告宣传资料客户登记、结帐清单
印刷广告宣传资料客户登记、结帐清单
单位
教师发展中心
教师发展中心
教师发展中心
教师发展中心
教师发展中心
教师发展中心
教师发展中心
教师发展中心
联系人
联系电话
联系电话
联系电话
日期
名称
材质及规格
数量
单位
单价
(元)
金额
(元)
经手人
备 注
2023.10.14
意见箱
2
个
65
130
杨主席
2023.10.25
档案室制度牌
0.75*1.0米 KT板+4cm铝框
4
套
150
600
杨主席
2023.10.31
橡胶印章3.5*1.2cm
2
个
50
100
杨主席
2023.11.22
健康体魄第一
横幅
5
米
10
50
杨主席
2023.11.22
党旗
4号
1
面
40
40
杨主席
2023.11.22
定制红旗—共产党员志愿者服务队 4号
定制红旗—共产党员志愿者服务队 4号
1
面
80
80
杨主席
2023.12.8
严禁吸烟牌 2mm亚克力UV 300*120mm
严禁吸烟牌 2mm亚克力UV 300*120mm
4
块
30
120
杨主席
合计
1120