宿舍小区外基础设施配套中标结果公示(桑植县住房保障和房产市场服务中心2023)
点击查看公告内容:
桑植县老工商局宿舍小区外基础设施配套项目中标结果公告
桑植县老工商局宿舍小区外基础设施配套项目中标结果公告(招标编号:ZJJFZZB-2023-106)一、中标人信息:标段(包)[001]桑植县老工商局宿舍小区外基础设施配套项目:中标人:四川仁禄建设工程有限公司中标价格:309.095444万元二、其他:项目编号:HNZJJ-202311ZJ-261项目名称:桑植县老工商局宿舍小区外基础设施配套项目招标人:桑植县住房保障和房产市场服务中心项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:桑植县澧源镇汪家坪社区项目所在区域:湖南省·张家界市·桑植县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天)HNZJJ-202311ZJ-261001001桑植县老工商局宿舍小区外基础设施配套项目四川仁禄建设工程有限公司周毅309.095444万元90公告开始时间:2023年12月21日公告结束时间:2023年12月22日其他说明:/三、监督部门本招标项目的监督部门为桑植县建设工程招投标服务中心。四、联系方式招标人:桑植县住房保障和房产市场服务中心地址:桑植县澧源镇联系人:刘锋电话:15074430088电子邮件:3582590352@qq.com招标代理机构:张家界方正建设项目管理有限公司地址:桑植县澧源镇文明路政府东南950米(华海加油站旁)联系人:项目负责人:黎霄鹏电话:18607448881电子邮件:3582590352@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)