杭州市车辆租赁 旅游包车中标结果公示(杭州市萧山区人民法院2023)
杭州市萧山区人民法院关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2561101000008898155 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市萧山区人民法院关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2561101000008898155
项目联系人:丁安娜
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
临[2023]17027号
3600.0
项目所在行政区划编码:330109
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市萧山区
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 杭州市萧山区人民法院
采购单位地址: 杭州市萧山区金城路477号
采购单位联系人和联系方式:丁安娜:13867142143
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002514064
采购单位预算编码:501001
三、成交信息
成交日期:2023年12月21日
总成交金额(元):3600 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州萧山长途汽车运输有限公司
浙江省杭州市萧山区城厢街道萧绍路838号
3600.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
旅游包车(萧山长运)
1
3600.0
3600.0
营运车辆资质文件:2Z875 01.jpg服务车辆号牌:浙A2Z875
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
道路客运园道路运输证换发期限截止时备间:2023-03-24,走超期60日未换证予以注销注核发机关2020专24年月日中华人民共有国道路运输证中华人民共和国道路运输证理证)2330109113227浙交漳州街长途汽车运输有浙交运330109113227号业户名称:限公司杭州萧山长途汽车运输业户名称:有限公司杭州市萧山区萧绍路838号地址:杭州市萧山区萧绍路838号地址:浙A:27875-黄色-车辆号牌:33010901Q006浙A.2Z875黄色经营许可证号:普通客车(宇通牌ZK6-车辆号牌:330109010006车辆类型:588HQB5Y)经营许可证号:有限责任(公司吨(座)位:12000-3803695经济类型普通客军(宇通牌2K6128HQB5Y)车辆(毫米):长...宽车辆类型经营道路路运50吨(座)位:12000-核发机关车辆尺寸:长_毫米2550宽-毫米初次0324-369520200324发证日期年月日毫米高一毫米