脂松香中标结果公示(中国石油天然气股份有限公司吉化(揭阳)分公司2023)
项目名称:
吉林石化公司揭阳分公司脂松香采购项目
拟成交人名称:
广西梧州日成林产化工股份有限公司
采购人:
于志鹏
采购人联系方式:
043263983386
吉林石化公司公开竞价结果公示-吉化(揭阳)分公司脂松香采购项目.doc
吉化(揭阳)分公司脂松香采购项目公开竞价结果公示项目名称:吉化(揭阳)分公司脂松香采购项目项目编号:JLSH-2023-JJ-1157开价日期:2023年12月21日13:30评审时间:2023年12月21日13:30评审结果:供应商名称报价(元)最终报价(元)拟成交供应商排名否决原因备注广西梧州日成林产化工股份有限公司8832008832001//供应商名称报价(元)最终报价(元)拟成交供应商排名否决原因备注广西梧州日成林产化工股份有限公司8832008832001//项目负责人:王力卓联系电话:0432-63983278异议投诉联系人:于志鹏邮箱:jh_zbfs2@petrochina.com.cn异议投诉电话:0432-63983386公示日期:2023年12月21日至2023年12月25日