笔记本电脑 电脑中标结果公示(镇康县勐堆乡人民政府2023)
公告概要
公告标题:
镇康县勐堆乡人民政府关于笔记本电脑的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2023-12-21
行政区划:
临沧市
采购公告:
公告正文
镇康县勐堆乡人民政府关于笔记本电脑的网上超市采购项目(项目编号:2831101000009015974)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:镇康县勐堆乡人民政府关于笔记本电脑的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2831101000009015974
项目联系人:张谭梅
项目联系电话:15368839571
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530924JH202300751-1
7200.0
项目所在行政区划名称:云南省临沧市镇康县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:镇康县勐堆乡人民政府
采购单位地址:云南省临沧市镇康县勐堆乡
采购单位联系人和联系方式:王斐卿:13988347995
三、成交信息
成交日期:2023年12月21日
总成交金额(元):7200(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
镇康县南伞天胜科技电脑
云南省临沧市云南省临沧市镇康县南伞镇公主路人行旁
7200.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
清华同方 超锐F860 笔记本电脑 飞腾D2000/2.0GHz/8G/256GSSD/2G独显/14英寸
清华同方
超锐F860
1
7200.0
7200.0
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: