中山市农用地中标结果公示(中山市横栏镇宝裕股份合作经济联合社2023)



镇交易中心对下列项目采取招投标方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:


项目名称
古神公路东1号农用地
经营范围
农业种植

招标单位
中山市横栏镇宝裕股份合作经济联合社


参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
资产面积
投标单位
标价
报价时间
是否中标

1
古神公路东1号农用地
001
23.6007亩
彭辉
5600元/亩·年
2023.12.20


2
刘慧
5550元/亩·年
2023.12.20


3
易伟
5400元/亩·年
2023.12.20


4
黄志雄
4700元/亩·年
2023.12.20


5
黄立党
4650元/亩·年
2023.12.20


尚锦浩
4200元/亩·年
2023-12-20



交易信息
交易地点:横栏镇宝裕村民委员会。

联系电话:0760-87610991


合同最迟签订时间
2024年1月2日


交易公示时间
公示时间为2023年12月21日至2023年12月25日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向镇交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。投诉联系人:黄先生投诉电话:0760-87610991

中山市横栏镇宝裕股份合作经济联合社

2023年12月21日