重庆白蚁防治中标结果公示(重庆万州建设工程管理有限公司2023)
关于【重庆市万州区上海医院门诊及住院综合业务用房项目白蚁防治采购】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取有害生物防治服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
重庆市万州区上海医院门诊及住院综合业务用房项目白蚁防治采购
采购人
重庆万州建设工程管理有限公司
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
有害生物防治服务
服务金额
¥0元至¥0.75元
金额说明
参照有关文件及市场价格综合考虑,按建筑面积计取,参考价格0-0.75元/㎡
选取时间
2023-12-20 09:00:00
选取方式
择优+竞价
中选机构名称
重庆元江有害生物防治有限公司万州分公司
中选机构联系地址
重庆市万州区高笋塘街道甘家院1号311-314室
中选金额
¥0.35元
采购人业务咨询电话
18523250971
监督举报电话
02358529565
2023-12-21