昆明市印刷服务中标结果公示(昆明市第三幼儿园2023)
公告概要
公告标题:
昆明市第三幼儿园关于印刷服务的服务市场采购项目成交公告
发布日期:
2023-12-21
行政区划:
昆明市
采购公告:
公告正文
昆明市第三幼儿园关于印刷服务的服务市场采购项目(项目编号:2651101000009002362)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昆明市第三幼儿园关于印刷服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2651101000009002362
项目联系人:邱露瑶
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530112JH202301310-1
6000.0
项目所在行政区划名称:云南省昆明市西山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:昆明市第三幼儿园
采购单位地址:昆明市书林街石桥铺36号
采购单位联系人和联系方式:孙洁:13888358272
三、成交信息
成交日期:2023年12月21日
总成交金额(元):6000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昆明润文文化传播有限公司
云南省昆明市云南省昆明市西山区华昌路永益巷5号8-4幢603号
6000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
书籍/杂志/报纸/精装书/宣传单页/折页/名片/包装袋等印刷制作
1
6000.0
6000.0
上传附件:市三幼2023年园长培训基地印刷服务采购需求.docx印刷材料:写真、喷绘、铜版纸、胶版纸,印刷工艺:四色印刷,印刷尺寸:按客户需求,印刷数量:1,其他服务响应:按客户要求
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
昆明市第三幼儿园2023年园长培训基地印刷服务采购需求1.项目概况:1.昆明市第三幼儿园昆州路园区是昆明市第三幼儿园教育集团下属的公办幼儿园,规模为12个班。2.服务期限:合同签订后至2024年3月3.服务要求:按照国家该行业相关标准和合同约定的相关要求,为幼儿园提供高质量服务,并随时接受幼儿园的检查、监督。4.服务地点:昆明市第三幼儿园昆州路园区二、采购需求:1.喷绘类:520喷绘布、530喷绘布、550喷绘布、普通布标45cm~70cm等。2.易耗物料类:背胶写真、加厚背胶写真、室内PP、室内PVC硬片、写真裱亮光板、写真双裱亮光板、写真单裱超卡板、写真单裱PVC、写真双裱PVC5mm等。3.POP架:X展架(韩式)80cm*180cm(含PVC画面)、门型展架180cm*80cm(含PVC画面)、门型展架画面180cm*80cm、易拉宝200cm*80cm(含PVC画面)等。4.A4双面彩印(足克足量,标准规格):拼版、专版、卡片300g等。5.数码打印装钉:80克A4单面、80克A4双面、80克A3单面、80克A3双面、157g以上铜版纸A4、157g以上铜版纸A4、157g以上铜版纸A3、A3皮纹封面、A3彩印过膜封面等。6.装钉:骑码钉、普通胶装、精装、蝴蝶装等7.数码打印设计排版