钢材中标结果公示(中国航发哈尔滨轴承有限公司2023)
专业领域:其他
ZB-20231271-采购钢材中标公告
一、采购人: 中国航发哈尔滨轴承有限公司二、项目名称:ZB-20231271-采购钢材中标公告三、发布军品配套/采购需求公告时间:2023年12月6日四、对接企业: 1.企业名称:钢铁研究总院有限公司五、评审/谈判日期: 2023年12月15日六、评价方法:单一来源攀谈七、评审结果:排名单位名称1钢铁研究总院有限公司八、选定承制单位:钢铁研究总院有限公司成交金额:20万元九、公示期限: 2023年12月21日至2023年12月26日 公示期内如对结果存在异议,可向中国航发哈尔滨轴承有限公司提出,逾期将不再受理。十、联系方式 联系人:孙超(经办人)刘先生(纪检人员) 联系电话: 150456931440451-56891277 地址: 哈尔滨市呼兰区南京路888号
单一来源公示
2023-12-06