前期物业管理 物业管理 物业服务中标结果公示(江阴正大恒好置业有限公司2023)



江阴市“丹桂颐园”前期物业管理中标公告

发布时间:2023-12-21

江阴市顾山镇人民政府受江阴正大恒好置业有限公司委托,对江阴市“丹桂颐园”前期物业管理(编号:GS2023001)进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:
一、招标项目名称:
江阴市“丹桂颐园”前期物业管理
二、招标项目简要说明:
江阴市“丹桂颐园”位于顾山镇福新路东、府前西街南、福康路西、英才西街北侧,其物业管理区域范围为(区域四至)东至:福康路;南至:英才西街;西至:福新路;北至:府前西街。工程总用地面积约27873㎡,为居住用地(用地性质)。总建筑面积约75775㎡,其中:总住宅建筑面积约52928.88㎡,商业用房建筑面积约1833.52㎡,办公用房建筑面积约/M2,物业用房面积约312.86M2,地下室面积约19613.9M2;其他配套用房面积约670.04M2,架空层面积约415.8M2,保温层497M2,容积率为1.8-2.0。
物业服务等级:五级。
三、招标公告发布日期及媒介
2023年11月24日 江阴市人民政府网顾山镇通知公告
四、评标信息:
评标日期:2023年12月21日
评标地点:江阴市顾山镇政务服务中心三楼开标室
五、中标信息:
中标供应商名称:江阴市华惠物业管理有限公司
中标供应商地址:江阴市君巫路196号
六、本公告期限:2023年12月21日至2023年12月26日(三个工作日)。
七、本次招标联系事项:
江阴正大恒好置业有限公司
联系人:钱先生;联系电话:13328151737
联系地址:江阴市顾山镇康乐西街20号
江阴市顾山镇人民政府
联系人:徐女士;联系电话:0510-81633901
联系地址:江阴市顾山镇香山西路108号
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告公示期内,以书面形式向江阴正大恒好置业有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

2023年12月21日