青岛市车辆维修和保养服务 补胎中标结果公示(青岛市公安局2023)



项目信息

项目名称
海岸警察支队崂山大队车辆维修和保养服务
项目编号
ZFCG2023015755_A

计划编号
168001202301668_201204683
是否拆包


包号
A
预算总金额
917.50

采购单位
青岛市公安局

送修人

联系电话
请登录后前往项目内查看

付款条款
验收合格之日起1个工作日内支付全款

成交供应商

成交供应商
青岛鲁福环保汽车维修有限公司
最终报价(元)
917.50

联系人

联系电话
请登录后前往项目内查看

成交价格信息

工时费用(元)
21.00

材料费用(元)
896.50

总价(元)
917.50

维修保养明细

车牌号:鲁B5Z9L7送修日期:2023/09/08

工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

材料费用

序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计

1
四轮定位
原厂
原厂
1
120.00
10
132.00

车牌号:鲁B3K8R9送修日期:2023/08/29

工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

材料费用

序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计

1
补胎
原厂
原厂
1
40.00
10
44.00

车牌号:鲁B0158警送修日期:2023/09/14

工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
机油,机滤
0.3
70.00
21.00

材料费用

序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计

2
喷漆
原厂
原厂
1
350.00
10
385.00

3
机油
原厂
原厂
1
260.00
10
286.00

4
机滤
原厂
原厂
1
45.00
10
49.50

附件目录:
下载采购清单