山西绞车配件 扩展模块 绞车制动闸 压力继电器 电磁阀 无线测温传感器中标结果公示(山西中煤东坡煤业有限公司2023)
东坡11月份绞车配件采购项目结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ2023115424
二、询价书名称:东坡11月份绞车配件采购项目
三、成交人:山西嘉健矿山设备有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:山西中煤东坡煤业有限公司
2023年12月21日 14:27:08
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400401901334
位移传感器|KHJ20(A) 绞车制动闸KXW6-660S
组
3.0
13.0
2023-11-14 00:00:00.0
400401901333
扩展模块|EM223 绞车制动闸KXW6-660S|含制动闸程序
个
2.0
13.0
2023-11-14 00:00:00.0
400401901337
压力继电器|VUSPS0000 绞车制动闸TE400-12
个
2.0
13.0
2023-11-14 00:00:00.0
400401901338
电磁阀|VUSV2024K 绞车制动闸TE400-12
个
2.0
13.0
2023-11-14 00:00:00.0
400401901335
无线测温传感器|GWP150(XZMC) 绞车JK-3.5X2.2E
个
4.0
13.0
2023-11-14 00:00:00.0
400401901336
位移传感器|HG-XDL30 绞车JK-3.5X2.2E
个
4.0
13.0
2023-11-14 00:00:00.0
400401901339
手持机|KTL110 无极绳绞车SQ-120
个
4.0
13.0
2023-11-14 00:00:00.0