乡村振兴建设中标结果公示(恩施众禾农业有限公司2023)
点击查看公告内容: 利川市小溪河流域乡村振兴建设项目(EPC).pdf
利川市小溪河流域乡村振兴建设项目(EPC)(ESLC-202311QT-009001001)中标结果公告标段编号:ESLC-202311QT-009001001利川市小溪河流域乡村振兴建设项目(EPC)于2023年12月14日在恩施州电子招标投标交易平台(网址:http://www.eszggzy.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2023年12月14日至2023年12月16日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(%)合同估算价(元)其他利川市靓利建设工程有限公司、深圳市华维营科工程设计有限公司96.50251852800招标人:恩施众禾农业有限公司地址:利川市都亭街道办事处江源街安置小区A栋307室邮编:445400联系人:严先生电话:0718-7263188招标代理机构:恩施州协力工程咨询服务有限责任公司地址:恩施市红庙车站办公楼2楼邮编:445000联系人:饶女士电话:0718-8989986综合监管机构:利川市公共资源交易监督管理局电话:0718-7285538其他内容: