北京市排水管线修复工程中标结果公示(北京市海淀区上庄镇北玉河村村民委员会2023)
北玉河村旱地北路路面及地下排水管线修复工程 中选公告
2023-12-21
北玉河村旱地北路路面及地下排水管线修复工程
中选公告
中选信息
项目名称:北玉河村旱地北路路面及地下排水管线修复工程
项目编号:KJY20232313
工程类型:市政工程
组织形式:委托发包
建设单位:北京市海淀区上庄镇北玉河村村民委员会
发包公告日期:2023年12月12日
中选单位:北京鸿源祥建设工程有限公司
中选金额:470648.44元
中选单位地址:北京市丰台区南四环西路188号一区23号楼三层301
联系方式:010-63707701
建设单位名称:北京市海淀区上庄镇北玉河村村民委员会
地址:北京市海淀区上庄镇北玉河村村民委员会
联系人:祁涛
联系电话:18611297599
代理机构名称:北京科技园拍卖招标有限公司
地址:北京市海淀区万柳光大西园6号楼0188房
联系人:陈皓宇
联系电话:13581709034
附件下载:
评审情况书面报告表工程名称北玉河村旱地北路路面及地下排水管线修复工程北玉河村旱地北路路面及地下排水管线修复工程北玉河村旱地北路路面及地下排水管线修复工程北玉河村旱地北路路面及地下排水管线修复工程北京鸿源祥建设工程有限公司北京鸿源祥建设工程有限公司190、31评审委员会评审结果比选申请人名称比选申请人名称排名次序价格或评审得分评审委员会评审结果北京屹泰东方建设有限公司北京屹泰东方建设有限公司28787评审委员会评审结果北京德颐天诚建设工程有限公司北京德颐天诚建设工程有限公司380、08北京原不羊建没视有限公司北京原不羊建没视有限公司北京原不羊建没视有限公司评审委员推荐的成交候选人排名次序成交候选人名称成交候选人名称成交候选人名称评审委员推荐的成交候选人2京小春系方建没有限公司京小春系方建没有限公司京小春系方建没有限公司评审委员推荐的成交候选人3北京德顾天的迎没2程师即公2北京德顾天的迎没2程师即公2北京德顾天的迎没2程师即公2评审委员会全体成员签字兹确认上述评审结果属实,有关评审记录见附件:2023年又月19兹确认上述评审结果属实,有关评审记录见附件:2023年又月19兹确认上述评审结果属实,有关评审记录见附件:2023年又月19兹确认上述评审结果属实,有关评审记录见附件:2023年又月19招标人(或采购人)定标意见根据评审委员会提出的书面评审报告和推荐的成交候选人情况,以及比选文件中规定的成交原则和方法,兹确定:为中标人。招标人(或采购人):章)法定代表人:(宝或章)年月日根据评审委员会提出的书面评审报告和推荐的成交候选人情况,以及比选文件中规定的成交原则和方法,兹确定:为中标人。招标人(或采购人):章)法定代表人:(宝或章)年月日根据评审委员会提出的书面评审报告和推荐的成交候选人情况,以及比选文件中规定的成交原则和方法,兹确定:为中标人。招标人(或采购人):章)法定代表人:(宝或章)年月日根据评审委员会提出的书面评审报告和推荐的成交候选人情况,以及比选文件中规定的成交原则和方法,兹确定:为中标人。招标人(或采购人):章)法定代表人:(宝或章)年月日备注中选通知书北京鸿源祥建设工程有限公司:经“北玉河村旱地北路路面及地下排水管线修复工程”评审小组综合评定,现确定你单位为本项目的中选单位,项目具体信息如下:项目名称:北玉河村旱地北路路面及地下排水管线修复工程项目编号:KJY20232313建设单位:北京市海淀区上庄镇北玉河村村民委员会工期:29天中选价格:小写:470648.44元大写:肆拾柒万零陆佰肆拾捌元肆角肆分请你方在中选通知书发出后10个工作日内与建设单位签订施工合同。北京科技园拍卖招标有限公司2023年12月20日