土地复垦工程中标结果公示(丽水机场开发建设有限责任公司2023)
丽水机场取土及矿地综合利用项目土地复垦工程
中标(成交)通知书
工程名称:丽水机场取土及矿地综合利用项目土地复垦工程
招标序号:浙鼎峰招【2023】347号
招标单位:丽水机场开发建设有限责任公司 开标时间:2023年12月7日
招标代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司 联系人及电话:蓝浩、雷招华0578-2571155
中标人:浙江锦天建设工程有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包壹级及建筑工程施工总承包壹级
项目负责人:仇文成 证书编号:1332021202200331
中标价:人民币肆仟伍佰陆拾万零贰仟壹佰柒拾元整(¥45602170元)
工期要求:施工工期365日历天;绿化养护期1年,园地、水田、旱地养护期3年(养护期从完工验收合格后起算) 质量要求:合格
中标人接到本通知书后30日内,按照招标文件规定,到丽水机场开发建设有限责任公司提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。
招 标 人: 丽水机场开发建设有限责任公司 (盖章)
法定代表人: (签字或盖章)
见证单位: (盖章)
时 间: 2023年12月21日
备案单位:(盖章)
附件下载:
中标通知书.pdf
中标(成交)通知书工程名称:丽水机场取土及矿地综合利用项目土地复垦工程招标序号:浙鼎峰招【2023】347号招标单位:丽水机场开发建设有限责任公司开标时间:2023年12月7日招标代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司联系人及电话:蓝浩、雷招华0578-2571155中标人:浙江锦天建设工程有限公司资质等级:市政公用工程施工总承包壹级及建筑工程施工总承包壹级项目负责人:仇文成证书编号:1332021202200331中标价:人民币肆任伍佰陆拾万零贰任壹佰柒拾元整(¥45602170元)工期要求:施工工期365日历天:绿化养护期1年,园地、水田、旱地养护期3年(养护期从完工验收合格后起算)质量要求:合格中标人接到本通知书后30日内,按照招标文件规定,到丽水机场开发建设有限责任公司提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则视为自动放弃。陈妙根招标人:丽水机场开发建设法定代表人:(签字或盖章)见证单位:(盖章)时间:2023年12月21日备案单位::(盖章)