佛山市工程造价评审服务 工程造价咨询服务中标结果公示(佛山市顺德区陈村镇财政办公室2023)



关于【顺德区陈村镇财政办公室工程造价评审服务项目(过渡期概算审核服务)】中选结果的公告

我单位于2023-12-21 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区陈村镇财政办公室公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市顺德区陈村镇财政办公室

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406065625915782312180905

服务金额:

¥100,000.00元

金额说明:

本项目合同总金额为10万元整,实际任务量以甲方实际委托为准,不对项目数量以及服务金额作出承诺。审核费用计取方式以《佛山市顺德区陈村镇财政办公室工程造价咨询服务收费标准表》为准。详情见服务合同。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

线下进行了随机抽取,抽取到该中介

中选机构联系地址:

广州市天河区天河路242号2408

中选金额:

¥100,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市顺德区公共资源交易中心 2023-12-22