重庆市生产经营用车中标结果公示(中国联合网络通信有限公司重庆市分公司2023)



2023年中国联通重庆市分公司生产经营用车采购评审结果公示

招标编号:TC239D0TN/1
发布时间:2023-12-22 14:54:28

2023年中国联通重庆市分公司生产经营用车采购
评审结果公示

中国联合网络通信有限公司重庆市分公司就“2023年中国联通重庆市分公司生产经营用车采购(项目编号:TC239D0TN)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2023年12月22日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:2023年中国联通重庆市分公司生产经营用车采购
2、需求公示发布时间:2023年12月14日
3、成交候选人:
标包1:重庆百事达渝通汽车销售服务有限公司
标包2:重庆百事达必有路丰田汽车销售服务有限公司
4、成交候选人公示期:2023年12月22日---2023年12月25日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或代理机构,逾期将不再受理。
5、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司重庆市分公司
联系人:李经理
联系方式: (023)88880370
代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司
联系人:肖春霞/杨辉
电 话:023-68881331-9150,18580897667

中国联合网络通信有限公司重庆市分公司
中招国际招标有限公司重庆分公司

2023年12月22日

发布单位 :重庆市分公司