内蒙古超低排放改造增补 稀土钢炼铁厂烧结上料系统封闭追加中标结果公示(内蒙古包钢稀土钢板材有限责任公司2023)



项目公告说明

项目编号
LO23120026
项目名称
包钢股份2023年超低排放改造增补项目-稀土钢炼铁厂烧结上料系统封闭追加项目紧急采购

发布日期
2023/12/22
报名截止日期
--

投标开始日期时间
--
开标日期时间
--

项目类别
服务
单价
不含税

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

项目公告内容

包钢股份2023年超低排放改造增补项目-稀土钢炼铁厂烧结上料系统封闭追加项目紧急采购项目采购已经完成,现公示如下:

1.采购人及联系方式:

采 购 人: 内蒙古包钢稀土钢板材有限责任公司 地 址: 内蒙古自治区包头市昆都仑区卜尔汉图镇(包钢厂区)新体系办公楼 联 系 人: 武泽楷 联系电话: 15247244677

2.项目名称:

包钢股份2023年超低排放改造增补项目-稀土钢炼铁厂烧结上料系统封闭追加项目紧急采购

3.项目编号:

LO23120026

4.公示项目说明:

项目LO23120026,包钢股份2023年超低排放改造增补项目-稀土钢炼铁厂烧结上料系统封闭追加项目紧急采购 ,内容如下,明细详见附件(如有)

标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金(元)
备注

1
包钢股份2023年超低排放改造增补项目-稀土钢炼铁厂烧结上料系统封闭追加项目紧急采购
2023.11.9
验收合格后当月挂账次月付款
700,000.00
0.00

5.采用信息公示绿色通道的说明:

该项目经公司审批,属于紧急采购项目公示

6.供应商名称、地址:

供应商名称:包钢西北创业建设有限公司 供应商地址:内蒙古自治区包头市昆区河西工业园区

内蒙古包钢稀土钢板材有限责任公司

2023/12/22

项次:1001

标段:1

工作说明:包钢股份2023年超低排放改造增补项目-稀土钢炼铁厂烧结上料系统封闭追加项目紧急采购

计量单位:项

招标量:1

单价最高限价: