招标采购中标结果公示(双牌县水利局2023)



双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目竞争性磋商成交公告
公告日期:2023年12月22日

双牌县农村
“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目
中标(成交)结果公告

一、项目编号
政府采购计划编号:永双财采计[2023]80号
二、 委托代理编号: HNYXCG-20231128
三、 项目名称: 双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司
供应商地址:湖南省永州市双牌县泷泊镇兴隆街4号
中标(成交)金额:人民币叁佰壹拾捌万捌仟捌佰叁拾贰元整(¥3188832.00元)
四、主要标的信息

工程类

名称:双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目 工程范围:详见附件 履行期限:详见附件

五、评审专家名单:谢君(主任评委)、雷建华、唐威(业主评委)
六、代理服务收费标准及金额:按协议价收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:双牌县水利局
地 址:湖南省永州市双牌县兴隆街10号   
联系人:文先生
联系电话:15575299719(经本人同意公开)

 

2.采购代理机构信息
名    称:湖南益新项目管理有限公司  
地  址:永州市冷水滩区河东沿江北路(南华-富临锦江小区)1区金华苑1-8A
联系人:邓维维   
联系电话:17300760110 (经本人同意公开)

 

十、附件
1.评标报告
2.中标、成交供应商最后报价

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:

中标挂网资料.rar

双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目评标报告采购人:双牌县水利局采购代理机构:湖南益新项目管理有限公司2023年12月21日37姓名职称建领苑业主代表专业类别工作单位DoD9:140S签到时间1387016100205795791763659联系电话评标时间:项目名称::2023年12月21日双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目评标委员会签到表结论9G西c2序号序号结论法律、行政法规规定的其他条件违法记录参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录具有履行合同所必需的设备和专业技术能力具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度具有独立承担民事责任的能力检查项目检查项目合格湖南隆吉工程建设有限公司投标人合格人之湖南万友路桥工程有限公司投标人合格V之湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司投标人2023年12评标委员会全体成员签字:政府采购编号:永双财采计[2023]80号项目名称:1、上述内容合格用“人”表示,不合格用“×”表示。以上内容有一项不合格的,则资格评审的综合评定结果为不合格目:双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目日委托代理编号:HNYXCG-20231128资格性审查资格审查合格名单项目名称:双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目政府采购编号:永双财采计[2023]80号委托代理编号:HNYXCG-20231128序号合格供应商名称1湖南隆吉工程建设有限公司2湖南万友路桥工程有限公司3湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司采购人(签字):记录人:又评标委员会全体成员签字:日期:203年12月2/日结论ZVI序号序号结论法律、法规和招标文件规定的其他投标无效情形的投标文件含有采购人不能接受的附加条件的投标有效期不足的离范围和幅度的响应,或者对招标文件的偏离超出招标文件规定的偏投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出签署、盖章的投标文件中商务技术文件未按照招标文件规定要求检查项目检查项目人湖南隆吉工程建设有限公司投标人湖南万友路桥工程有限公司投标人合格有限公司湖南省双牌兴隆建筑工程投标人评标委员会全体成员签字政府采购编号:永双财采计[2023180号项目名称:1、上述内容合格用:双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目用“√”表示,不合格用N委托代理编号:HNYXCG-20231128用“×”表示。以上内容有一项不合格的,则初步评审的综合评定结果为不合格。符合性检查符合性合格名单项目名称:双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目政府采购编号:永双财采计[2023]80号委托代理编号:YCZX-YZ-2023-002序号合格供应商名称1湖南隆吉工程建设有限公司2湖南万友路桥工程有限公司3湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司采购人(签字):记录人:4评标委员会全体成员签字:日期:202年12月2日废标情况说明项目名称:双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目政府采购编号:永双财采计[2023]80号委托代理编号:HNYXCG-20231128序号供应商不能通过审查的原因77评标委员会全体成员签字/日期时间:203/2月日采购人:序号湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司湖南万友路桥工程有限公司湖南隆吉工程建设有限公司投标人3188832.183465104.423466129.77第一轮报价¥3188832.00元¥3464004、42走34640%0,00元第二轮报价7机eA备注开标时间:2023年12月21日项目名称::双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目监管人员:供应商递交报价文件记录表1记录人:2023年12月21项目名称:序号3T日评标委员会全体成员签字:湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司政府采购编号:永双财采计[2023]80号:双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司湖南万友路桥工程有限公司湖南隆吉工程建设有限公司湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司投标人名称湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司投标报价(元)委托代理编号:HNYXCG-20231128投标报价得分表3188832.003464004.423464000.00评标基准价(元)3188832.00报价得分32.2232.228售后服合计:(15分)商务评审因素评审因素(注:须提供承诺函,格式自拟。)分;未提供不得分。15分;服务响应时间在48小时内的得10提供的售后服务响应时间在24小时内的得评分标准评分标准湖南隆吉工程建设有限公供应商名称湖南万友路桥工程有限公供应商名称gg限公司湖南省双牌兴隆建筑工程有供应商名称2023年12月21日政府采购编号:永双财采计[2023]80号项目名称:双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目评标委员会成员签字:委托代理编号:HNYXCG-20231128商务得分表编制水平内容完整和资源配备计划与保证措工程进度计理体系与措环境保护管质量、安全、案与技术措计及施工方施工组织设2分10分8分15分20分分值合计:评审因素评审因素图,出现格式错误等错误,每处扣0.5分,扣完为止。版面整齐,表述清晰,内容全面、准确,图文并茂,未出现格式等错误;计2分。版面欠整齐,表述欠清晰。缺(少)资源投入计划与施工部署、施工方法及进度计划欠呼应,无法满足施工需要,调配投入计划欠合理;计4-6分。资源投入计划与施工部署、施工方法及进度计划基本呼应,基本满足施工需要,调配投入计划基本合理;计6-8分。资源投入计划与施工部署、施工方法及进度计划呼应,较好满足施工需要,调配投入计划合理、准确;计8-10分。3-4分。总工期及节点工期无法采购文件要求;行;计5-6分。总工期及节点工期满足采购文件要求;施工进度计划内容基本全面,有力、合理、可行;计7-8分。总工期及节点工期满足采购文件要求;施工进度计划内容全面,线路清晰、准确、完整,计划编制合理、可行;措施;施工进度计划内容欠全面,,线路欠清晰,计划编制欠合理;措施欠可行;计线路基本清晰,计划编制基本合理;措施基本可措施全面、有效的,计12-15分。齐全;实施与监控措施欠完整的,计6-9分。质量、安全、环境管理目标欠明确,无法满足采购文件的要求;管理机构欠健全,职责分工基本明确;管基本齐全,实施与监控措施基本完整的,计9-12分。质量、安全、环境管理目标基本明确,基本满足采购文件的要求。管理机构基本健全,职责分工基本明确,管理制度质量、安全、环境管理目标明确,优于采购文件的要求;管理机构健全,职责分工明确;管理制度齐全;实施与监控管理制度基本.对项目总体概况表述欠清晰:部署及措施不具体;对项目主要及关键方案表述欠清晰,施工平面布置欠合理;计5-10决方案基本可行,;施工平面布置合理,能满足施工需要,基本符合安全、文明生产要求,计10-15分。对项目总体概况表述较清晰、完整;部署及措施具体较可靠;对项目主要及关键方案有表述,对项目重点、难点的解透彻,解决方案切实可行;施工平面布置有针对性、合理,较好满足施工需要,符合安全、文明生产要求,计15-20对项目总体概况表述清晰、完整;部署及措施先进、可靠;对项目主要及关键方案有深入的表述,对重点、难点分析评分标准隆吉工程供应商名称7万友路桥供应商名称3兴隆建筑供应商名称评标委员会成员签字:技术得分表技术得分表评审因素评审因素供应商名称供应商名称供应商名称评审因素评审因素分值评分标准隆吉工程万友路桥兴隆建筑质量、安全、环境保护管理体系与措施15分质量、安全、环境管理目标明确,优于采购文件的要求;管理机构健全,职责分工明确;管理制度齐全;实施与监控措施全面、有效的,计12-15分。质量、安全、环境管理目标基本明确,基本满足采购文件的要求。管理机构基本健全,职责分工基本明确,管理制度基本齐全,实施与监控措施基本完整的,计9-12分。质量、安全、环境管理目标欠明确,无法满足采购文件的要求;管理机构欠健全,职责分工基本明确;管理制度基本齐全;实施与监控措施欠完整的,计6-9分。1082技术(55分)施工组织设计及施工方案与技术措施20分对项目总体概况表述清晰、完整;部署及措施先进、可靠;对项目主要及关键方案有深入的表述,对重点、难点分析透彻,解决方案切实可行;施工平面布置有针对性、合理,较好满足施工需要,符合安全、文明生产要求,计15-20分。对项目总体概况表述较清晰、完整;部署及措施具体较可靠;对项目主要及关键方案有表述,对项目重点、难点的解决方案基本可行,;施工平面布置合理,能满足施工需要,基本符合安全、文明生产要求,计10-15分。.对项目总体概况表述欠清晰;部署及措施不具体;对项目主要及关键方案表述欠清晰,施工平面布置欠合理;计5-10分。12915技术(55分)工程进度计划与保证措施8分总工期及节点工期满足采购文件要求;施工进度计划内容全面,线路清晰、准确、完整,计划编制合理、可行;措施有力、合理、可行;计7-8分。总工期及节点工期满足采购文件要求;施工进度计划内容基本全面,线路基本清晰,计划编制基本合理;措施基本可行:计5-6分。总工期及节点工期无法采购文件要求;施工进度计划内容欠全面,线路欠清晰,计划编制欠合理;措施欠可行;计3-4分。5技术(55分)资源配备计划10分资源投入计划与施工部署、施工方法及进度计划呼应,较好满足施工需要,调配投入计划合理、准确;计8-10分。资源投入计划与施工部署、施工方法及进度计划基本呼应,基本满足施工需要,调配投入计划基本合理;计68分。资源投入计划与施工部署、施工方法及进度计划欠呼应,无法满足施工需要,调配投入计划欠合理;计4-6分。78技术(55分)内容完整和编制水平2分版面整齐,表述清晰,内容全面、准确,图文并茂,未出现格式等错误;计2分。版面欠整齐,表述欠清晰,缺(少)图,出现格式错误等错误,每处扣0.5分,扣完为止。552合计:合计:编制水平内容完整和合计:资源配备计合计:划与保证措工程进度计35.5施理体系与措环境保护管质量、安全、28.5案与技术措计及施工方施工组织设Y2分108分15分20分分值合计:评审因素评审因素版面整齐,图,出现格式错误等错误,每处扣0.5分,扣完为止。表述清晰,内容全面、准确,图文并茂,未出现格式等错误;计2分。版面欠整齐,表述欠清晰,缺(少)资源投入计划与施工部署、施工方法及进度计划欠呼应,无法满足施工需要,调配投入计划欠合理;计4-6分。资源投入计划与施工部署、施工方法及进度计划基本呼应,基本满足施工需要,调配投入计划基本合理;计6-8分。资源投入计划与施工部署、施工方法及进度计划呼应,较好满足施工需要,调配投入计划合理、准确;计8-10分。3-4分。总工期及节点工期无法采购文件要求;行:计5-6分。总工期及节点工期满足采购文件要求;施工进度计划内容基本全面,线路基本清晰,计划编制基本合理;措施基本可有力、合理、可行;计7-8分。总工期及节点工期满足采购文件要求;施工进度计划内容全面,线路清晰、准确、完整,计划编制合理、可行:措施;施工进度计划内容欠全面,线路欠清晰,计划编制欠合理;措施欠可行;计齐全;实施与监控措施欠完整的,计6-9分。质量、安全、环境管理目标欠明确,无法满足采购文件的要求;基本齐全,实施与监控措施基本完整的,计9-12分。质量、安全、环境管理目标基本明确,基本满足采购文件的要求。管理机构基本健全,职责分工基本明确,管理制度措施全面、有效的,计12-15分。质量、安全、环境管理目标明确,优于采购文件的要求;管理机构健全,职责分工明确;管理制度齐全;实施与监控管理机构欠健全,联职责分工基本明确;管理制度基本分。分。.对项目总体概况表述欠清晰;部署及措施不具体;对项目主要及关键方案表述欠清晰,施工平面布置欠合理;计5-10决方案基本可行,;施工平面布置合理,能满足施工需要,基本符合安全、文明生产要求,计10-15分。对项目总体概况表述较清晰、完整;部署及措施具体较可靠;对项目主要及关键方案有表述,对项目重点、难点的解透彻,解决方案切实可行;施工平面布置有针对性、合理,较好满足施工需要,符合安全、文明生产要求,计15-20对项目总体概况表述清晰、完整;部署及措施先进、可靠;对项目主要及关键方案有深入的表述,对重点、难点分析评分标准9小60隆吉工程供应商名称N9s/0万友路桥供应商名称N69兴隆建筑供应商名称评标委员会成员签字:技术得分表X2023年12月2项目名称:政府采购编号:永双财采计[2023180号评标委员会成员签字:平均得分雷建华唐威谢君评委姓名投标单位34.5031.0037.0035.50湖南隆吉工程建设有限公司32.8332.0038.0028.50湖南万友路桥工程有限公司50.0053.0044.00湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司:双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目日委托代理编号:HNYXCG-20231128技术部分评分汇总表序号湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司湖南万友路桥工程有限公司湖南隆吉工程建设有限公司投标人832.2232.22投标报价分32.8334.50技术分g商务分680.0581.72评标总得分T3排序监管人员(签名):心福宝记录人:政府采购编号:永双财采计[2023180号项目名称:双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目评标委员会全体成员签字:邓维维委托代理编号:HNYXCG-20231128评委评标统分表评标结论书双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目(政府采购编号:永双财采计[2023180号,委托代理编号:HNYXCG-20231128,于2023年12月21日9时30分(北京时间)在相关监督部门的监督下,在永州市公共资源交易中心(永州大道与迎宾路交叉口东北角,永州大道往机场方向的东面)开标、评标。评标委员会依据招标文件的要求和评标办法,对各供应商的碳商文件进行了认真地分析、对比、评议及打分,最后推荐中标候选人排名如下:排序中标候选人名称投标报价(元)得分第一中标候选人湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司3188832.0099第二中标候选人湖南隆吉工程建设有限公司3464000.0081,72第三中标候选人湖南万友路桥工程有限公司3464004.4280.05评标委员会全体成员签字:采购人代表签字:监督部门代表签字:九、最后报价(现场提供)报价一览表(工程类适用)项目名称双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规政府采购编号永双财采计[2023]80号范化建设工程项目采购代理编号HNYXCG-20231128品目代码工程总报价大写:元人民币整小写:手3188832.00元人民币整大写:元人民币整小写:手3188832.00元人民币整大写:元人民币整小写:手3188832.00元人民币整工期(日历天)合同工期60天(日历天)合同工期60天(日历天)合同工期60天(日历天)质量等级合格合格合格保修承诺按国务院令2000年第279号令要求保修按国务院令2000年第279号令要求保修按国务院令2000年第279号令要求保修项目负责人周崇周崇周崇备注说明:“品目代码”栏按《政府采购品目分类目录》规定填写,如B0303拆除工程;供应商(盖单位章):湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司法定代表人或其委托代理人签字:注册造1日期:2023年12月21日皖B11204300001025有限公司有效期至:2024年10月08日注:投标报价不得超过招标项目预算价,超过项目预算的报价为无效报价。七、报价一览表及报价文件附件15:报价一览表(工程类适用)双牌县农村“千人以上”集中式政府采购编号永双财采计[2023]80号项目名称饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目采购代理编号HNYXCG-20231128品目代码工程总报价大写:叁佰壹拾捌万捌仟捌佰叁拾贰元壹角捌分人民币整小写:3188832.18元人民币整大写:叁佰壹拾捌万捌仟捌佰叁拾贰元壹角捌分人民币整小写:3188832.18元人民币整大写:叁佰壹拾捌万捌仟捌佰叁拾贰元壹角捌分人民币整小写:3188832.18元人民币整工期(日历天)60日(日历日)60日(日历日)60日(日历日)质量等级合格合格合格保修承诺按国务院令2000年第279号令要求保修按国务院令2000年第279号令要求保修按国务院令2000年第279号令要求保修项目负责人周崇周崇周崇备注说明:“品目代码”栏按《政府采购品目分类目录》规定填写,如B0303拆除工程;供应商名称(盖单位章):湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司法定代表人其委托代理人签字:日期:2023年12月21日注:投标报价不得超过招标项目预算价,超过项目预算的报价为无效报价。cs扫描全能王附件16:分项价格表(工程类适用)E3:投标总价封面双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目工程投标总价投标人:(单位盖章)秋先2023年12月20日B11204300001025湖南省双牌兴隆建筑工程湖南省建设工程造价计价软件测评合格编号:2020JJ-04有限公司有效期至:2324年10月03日555CS扫描全能王E.8:投标总价屏页投标总价双牌县水利局招标人:双牌县农村工程名称“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目3188832.18投标总价(小写):(大写):叁佰壹拾捌万捌仟捌佰叁拾贰元壹角捌分投标人:(单位盖章)法定代表人或其授权人:签字或盖章)秋招先编制人:L48001025(造价人员签字盖专用章工程有限公司13月08日有效证E:时间:2023年12月20日556cS扫描全能王招标人:双牌县水利局双牌县农村工程名称“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目投标总价(小写):3188832.18(大写):叁佰壹拾捌万捌仟捌佰叁拾贰元壹角捌分投标人:(单位盖章)法定代表人或其授权人:签字或盖章)编制人:秋招先L48001025(造价人员签字盖专用章工程有限公司马起00001025盾双牌兴隆建筑工程有限公司有2期至:2024年10月03日【新点2013清单造价湖南版V10.3.6】557CS扫描全能王E.12:建设项目投标报价汇总表工程名称:双牌县农村第1页共1页“干人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目序号单项工程名称金额(元)金额(元)其中:(元)其中:(元)其中:(元)序号单项工程名称金额(元)金额(元)绿色施工安全防护措施项目费绿色施工安全防护措施项目费暂估价1双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目2736728.302736728.30119371.79119371.791.1双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程预算【审】2736728.302736728.30119371.79119371.792暂列金额452103.88452103.88路建一级让一级让起英起英8112043J68112043J6102湖南省双牌限公湖南省双牌限公1:2024年1:2024年0月08日0月08日合计合计3188832.183188832.18119371.79119371.79【新点2013清单造价湖南版V10.3.6】注:本表适用于建设项目招标控制价或投标报价的汇总。558cs扫描全能王E13:单项工程投标报价汇总表工程名称:双牌县农村第1页共1页详人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目E13:单项工程投标报价汇总表工程名称:双牌县农村第1页共1页详人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目E13:单项工程投标报价汇总表工程名称:双牌县农村第1页共1页详人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目E13:单项工程投标报价汇总表工程名称:双牌县农村第1页共1页详人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目E13:单项工程投标报价汇总表工程名称:双牌县农村第1页共1页详人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目E13:单项工程投标报价汇总表工程名称:双牌县农村第1页共1页详人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目序号单位工程名称金额(元)金额(元)其中:(元)其中:(元)序号单位工程名称金额(元)金额(元)绿色施工安全防护措施项目费暂估价1双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目2736728.302736728.30119371.791.1双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程预算【审】2736728.302736728.30119371.7927C孙超先孙超先市起光0001025市起光0001025有限公司有限公司职工程有效期至:2024年1008日有效期至:2024年1008日合计合计2736728.302736728.30119371.79【新点2013清单造价湖南版V10.3.6】注:本表适用于单项工程招标控制价或投标报价的汇总。559CS扫描全能王E.14:单位工程投标报价汇总表工程名称:双牌县农村第1页共1页“羊人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程预算标段:【审】序号工程内容计费基础说明计费基础说明费率金额其中:暂估价(元)分部分项工程费分部分项费用合计分部分项费用合计2372301.431直接费2142056.941.1人工费506815.941.2材料费1508392.341.2.1其中:工程设备费/其他(详见附录C说明第2条规定计算)(详见附录C说明第2条规定计算)1.3机械费126848.662管理费2.5127894.413其他管理费(按附录C说明第2条规定计算)(按附录C说明第2条规定计算)24利润2102321.52二措施项目费1+2+31+2+3123167.471单价措施项目费单价措施项目费合计单价措施项目费合计1.1直接费1.1.1人工费1.1.2材料费11.3机械费1.2管理费2.51.3利润22总价措施项目费(按E.20总价措施项目计价表计算)(按E.20总价措施项目计价表计算)3795.683绿色施工安全防护措施项目费(按E.21绿色施工安全防护措施计价表计算)(按E.21绿色施工安全防护措施计价表计算)3.37119371.793.1其中安全生产费(按E:21绿色施工安全防护措施计价表计算)(按E:21绿色施工安全防护措施计价表计算)2.6393159.59三其他项目费(按E.23其他项目计价汇总表计算)(按E.23其他项目计价汇总表计算)15291.01四税前造价十二+三十二+三2510759.91五销项税额/应纳税额四9225968.39单位工程建安造价单位工程建安造价四+五2736728.30经注经注B1120430000B1120430000湖南省双连六有限公司湖南省双连六有限公司有始:02410月0有始:02410月0【新点2013清单造价湖南版V10.3.6】560cS扫描全能王与会人员签到表项目名称:双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目开标时间:2023年12月21日类别姓名工作单位职务联系电话监督人员1807578180P监督人员监督人员业主单位4业主单位业主单位业主单位投标人身份证明验证表项目名称:双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目开标时间:2023年12月21日09时30分序号单位名称法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书身份证号码投标保证金证明签名备注1有混司乘人533929.9680226542以通隆程收有限公司43103198909044243344029900766H24iho监管人员:记录人:邓值维采购人:投标文件递交时间和密封及标识检查记录表项目名称:双牌县农村“千人以上”集中式饮用水水源地突出环境问题规范化建设工程项目开标时间:2023年12月21日09时30分签到顺序投标人投标文件递交时间投标文件密封情况投标文件标识情况法定代表人或委托代理人联系方式2033年12月21日时分口密封完好,符合招标文件规定口未密封或密封不符合招标文件规定口标识完整,符合招标文件规定口未标识或标识不符合招标文件规定86.7495619为丽用隆去工星建设有限公司2023年12月21日9时07分密封完好,符合招标文件规定口未密封或密封不符合招标文件规定标识完整,符合招标文件规定口未标识或标识不符合招标文件规定18b746463673“后期角方友防栋297772023年12月21日时一0分口密封完好,符合招标文件规定口米密封或密封不符合招标文件规定口标识完整,符合招标文件规定口未标识或标识不符合招标文件规定6292232023年12月21日时分口密封完好,符合招标文件规定口未密封或密封不符合招标文件规定口标识完整,符合招标文件规定口米标识或标识不符合招标文件规定2023年12月21F一时分口密封完好,符合招标文件规定口未密封或密封不符合招标文件规定口标识完整,符合招标文件规定口未标识或标识不符合招标文件规定2023年12月21日时分密封完好,符合招标文件规定口米密封或密封不符合招标文件规定口标识完整,符合招标文件规定口米标识或标识不符合招标文件规定如对以上投标人递交的投标文件的密封及标识情况记录无异议,请投标人委托代理人或法定代表人签字确认:如对以上投标人递交的投标文件的密封及标识情况记录无异议,请投标人委托代理人或法定代表人签字确认:如对以上投标人递交的投标文件的密封及标识情况记录无异议,请投标人委托代理人或法定代表人签字确认:如对以上投标人递交的投标文件的密封及标识情况记录无异议,请投标人委托代理人或法定代表人签字确认:如对以上投标人递交的投标文件的密封及标识情况记录无异议,请投标人委托代理人或法定代表人签字确认:如对以上投标人递交的投标文件的密封及标识情况记录无异议,请投标人委托代理人或法定代表人签字确认:如对以上投标人递交的投标文件的密封及标识情况记录无异议,请投标人委托代理人或法定代表人签字确认:采购人:记录人:监督人员: