景贤华府中标结果公示(眉山康居建设投资有限公司2023)
景贤华府项目标段
项目及标段名称
景贤华府项目 标段
项目所在地
四川省·眉山市·市本级
开标时间
2023-12-12
招标人
眉山康居建设投资有限公司
招标代理
四川中岚工程项目管理有限公司
中标人
康立时代建设集团有限公司
中标通知书发出日期
2023-12-22
中标价
4096000.00元
其他说明
附件:
中标通知书.pdf
招标结果通知书.pdf
中标通知书康立时代建设集团有限公司你方于2023年12月12且所递交的景贤华府项目标段投标文件,已被我方接受,被确定为中标人。中标价:4096000.00元工期:1080日历天工程质量:合格总监理工程师:王华(证书编号:004132688技术负责人:请你方在接到本通知书后的30日内到眉山康居建设投资有限公司与我方签订监理合同,在此之前按照招标文件第二章“投标人须知”第7.6.1款规定向我方提交履约担保。特此通知。招标人:眉山康居建设投资有限公司(单位盖章)法定代表人:(签字)2023年12月22日中标结果通知书三信建设咨询集团有限公司:我方已接受康立时代建设集团有限公司于2023年12月12且所递交的景贤华府项目标段投标文件,确定康立时代建设集团有限公司为中标人。感谢你单位对我们工作的大力支持。招标人:眉山康居建设投资有限公司(单位盖章)法定代表人:(签字)2023年12月22日