内蒙古自治区便携式计算机中标结果公示(内蒙古自治区乌拉特后旗公证处2023)



内蒙古自治区乌拉特后旗公证处便携式计算机直接订购成交公告

发布时间:2023年12月22日

内蒙古自治区乌拉特后旗公证处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BSZC-DD-2023-476447
采购单位:内蒙古自治区乌拉特后旗公证处
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):5,999.00
采购人及联系方式:段荣/13088473112
采购计划备案书/核准书编号:乌后采购备字[2023]01868号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:乌拉特后旗巴音宝力格镇艺轩科技
成交时间:2023-12-22 15:15
成交金额:5999.00,大写(人民币):伍仟玖佰玖拾玖元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

便携式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO 便携式计算机 ThinkBook15-IML-256 酷睿 I5-1135G7 2.41GHZ Intel I5 4核 1 16GB DDR4 3200MHz M.2 固态硬盘 512GB 无 , ThinkBook15-IML-256, 数量:1;

1
¥5999.0000
¥5999.00

合计
¥5999.00 大写(人民币): 伍仟玖佰玖拾玖元整

采购单位:内蒙古自治区乌拉特后旗公证处
2023年12月22日

字号
打印