基础设施建设工程 市政配套一期工程提供工程检测服务中标结果公示(德庆县代建项目管理局2023)
关于【德庆产业转移工业园基础设施建设工程(三期)-市政配套一期工程(工业大道)提供工程检测服务】中选结果的公告
我单位于2023-12-21 17:30, 在广东省网上中介服务超市为德庆县代建项目管理局公开选取建设工程质量检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
德庆县代建项目管理局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2019-441226-48-01-055249
采购项目编码:
441226MB2C742232312190240
服务金额:
¥79,452.38元
金额说明:
1.工程检测费为79452.38元。2.结算方式和支付方式经甲乙方协商签订方的检测合同为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
德庆产业转移工业园基础设施建设工程(三期)-市政配套一期工程(工业大道),本项目位于肇庆市德庆县德庆产业转移工业园,路线呈东西走向,西接创业路,南至规划次干路 ,全长约767.588m,路基宽度为40m,道路等级为城市主干路,设计速度为40km/h,双向六车道,采用水泥混凝土路面结构。项目总投资约37646087.77元,财审预算价为34958088.36元,工程检测费约定79452.38元。 经德庆县代建项目管理局班子研究决定,在广东省网上中介服务超市以直接选取方式选取在指定的三家中介机构中选取一家信誉良好,评价高的单位为德庆产业转移工业园基础设施建设工程(三期)-市政配套一期工程(工业大道)提供工程检测服务。
中选机构联系地址:
德城镇康城大道建设楼首层
中选金额:
¥79,452.38元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
肇庆市公共资源交易中心德庆分中心 2023-12-22