天津道路桥梁及附属设施运维养护中标结果公示(首创经中(天津)投资有限公司2023)
点击查看公告内容: 京津合作示范区2024年道路桥梁及附属设施运维养护项目中标结果公示.pdf
京津合作示范区2024年道路桥梁及附属设施运维养护项目中标结果公示(招标编号:SYZB-2023-083)一、中标人信息:标段(包)[001]京津合作示范区2024年道路桥梁及附属设施运维养护项目:中标人:天津市欣然市政工程有限公司中标价格:31.8716万元二、其他:招标单位:首创经中(天津)投资有限公司招标代理单位:天津市森宇建筑技术法律咨询有限公司招标公告发布时间:2023年12月01日到2023年12月07日中标结果公示发布时间:2023年12月22日招标单位的京津合作示范区2024年道路桥梁及附属设施运维养护项目,通过公开招标,于2023年12月22日进行开标,经评标委员会评审推荐中标结果如下:中标单位:天津市欣然市政工程有限公司中标价格:318716元服务周期本项目运营服务期限为1年,计划自合同签订之日起计算。具体服务期限以甲方通知为准。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:首创经中(天津)投资有限公司地址:天津滨海高新区京津合作示范区悦川路71号光年城总部基地1号楼401联系人:孙蓓蓓电话:13502031967电子邮件:sunbb@capitaljzh.com招标代理机构:天津市森宇建筑技术法律咨询有限公司地址:天津市华苑产业园区工华道普天创新园西塔16层联系人:王菲电话:022-23708701电子邮件:wf230510@dingtalk.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名(盖章)招标人或其招标代理机构: