扫描仪 保险柜中标结果公示(平顶山市卫东区人民法院2023)
本项目于2023-12-13 15:54采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-398656
采购单位:平顶山市卫东区人民法院
预算金额:7,500.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-082381
二、成交信息
(一)成交供应商:河南金汇通商贸有限公司
(二)成交金额:7500.00,大写(人民币):柒仟伍佰元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
扫描仪 影源/WinMage f5300ii 07012 馈纸式/A4/USB
影源/WinMage, 扫描仪 影源/WinMage f5300ii 07012 馈纸式/A4/USB, f5300ii 07012, 数量:2;
2
¥2350.0000
¥4700.00
保险柜 天合健THJ-G8341保险柜
天合健, 保险柜 天合健THJ-G8341保险柜, THJ-G8341, 数量:2;
2
¥1400.0000
¥2800.00
合计
¥7500.00 大写(人民币): 柒仟伍佰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:平顶山市卫东区人民法院
2023年12月22日