综合零售服务 巡察办耗材 碳粉 粉盒中标结果公示(中共双牌县委巡察工作领导小组办公室2023)
中共双牌县委巡察工作领导小组办公室关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告
中共双牌县委巡察工作领导小组办公室关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2021101000009048487)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共双牌县委巡察工作领导小组办公室关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2021101000009048487
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431123
项目所在行政区划名称:湖南省永州市双牌县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共双牌县委巡察工作领导小组办公室
采购单位地址:阳明社区四楼
采购单位联系人和联系方式:李雪萍:15211660890
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1387075
采购单位预算编码:179
三、成交信息
成交日期:2023年12月22日
总成交金额(元):20000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
双牌县名程商贸有限公司
湖南省永州市泷泊镇万山路
20000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售
1
20000.0
20000.0
报价明细:双牌县巡察办耗材清单12.xlsx需求响应:2023年耗材,配件及维修费
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
双牌县巡察办耗材清单
双牌县巡察办耗材清单
双牌县巡察办耗材清单
双牌县巡察办耗材清单
双牌县巡察办耗材清单
日期
名称
数量
单价
金额
2023-01-06 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-01-09 00:00:00
粉盒
1
150
150
2023-01-10 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-01-10 00:00:00
芯片
1
30
30
2023-01-30 00:00:00
A3纸
1
200
200
2023-01-30 00:00:00
京瓷彩色粉盒
1
280
280
2023-01-30 00:00:00
京瓷套鼓
1
1350
1350
2023-01-31 00:00:00
奔图435硒鼓
1
160
160
2023-02-03 00:00:00
A4纸
2
200
400
2023-02-13 00:00:00
固态硬盘
1
350
350
2023-02-21 00:00:00
粉盒
1
100
100
2023-02-22 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-02-27 00:00:00
A4纸
2
200
400
2023-03-06 00:00:00
固态硬盘
4
300
1200
2023-03-06 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-03-06 00:00:00
DVD
1
90
90
2023-03-06 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-03-06 00:00:00
粉盒
2
280
560
2023-03-06 00:00:00
排插
3
60
180
2023-03-14 00:00:00
京瓷大复印机维修
2
280
560
2023-03-15 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-03-23 00:00:00
碳粉
2
60
120
2023-03-27 00:00:00
笔记本维修
1
260
260
2023-03-30 00:00:00
A4纸
2
200
400
2023-03-30 00:00:00
粉盒
1
280
280
2023-04-10 00:00:00
电脑维修
1
50
50
2023-04-11 00:00:00
A3纸
1
200
200
2023-04-14 00:00:00
HMDI线转VGA线
1
50
50
2023-04-14 00:00:00
粉盒
3
280
840
2023-04-17 00:00:00
刻录机
1
200
200
2023-04-19 00:00:00
京瓷彩色粉盒
1
280
280
2023-04-19 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-04-28 00:00:00
DVD
1
90
90
2023-05-16 00:00:00
DVD
1
10
10
2023-05-17 00:00:00
大复印机载体(红+黄)
2
280
560
2023-05-18 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-05-18 00:00:00
硒鼓
1
150
150
2023-05-23 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-05-29 00:00:00
硒鼓
1
150
150
2023-05-30 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-06-07 00:00:00
京瓷彩色粉盒
2
280
560
2023-06-07 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-06-07 00:00:00
A4纸
2
200
400
2023-06-07 00:00:00
京瓷彩色粉盒
1
280
280
2023-06-14 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-06-29 00:00:00
A4纸
1
200
200
2023-06-29 00:00:00
京瓷彩色粉盒
2
280
560
2023-07-11 00:00:00
粉盒B020
1
100
100
2023-07-17 00:00:00
京瓷彩色粉盒
2
280
560
2023-07-21 00:00:00
A4纸
2
200
400
2023-08-02 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-08-16 00:00:00
鼠标
2
60
120
2023-08-18 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-08-18 00:00:00
硒鼓芯片
1
50
50
2023-08-18 00:00:00
芯片
1
30
30
2023-08-21 00:00:00
A4纸
3
200
600
2023-08-21 00:00:00
A3纸
1
200
200
2023-08-22 00:00:00
粉盒
8
280
2240
2023-08-22 00:00:00
A4纸
2
200
400
2023-08-22 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-08-22 00:00:00
DVD
1
90
90
2023-08-26 00:00:00
碳粉
1
60
60
2023-08-26 00:00:00
芯片
1
20
20
2023-11-20 00:00:00
京瓷彩色粉盒
8
280
2240
2023-11-20 00:00:00
U盘
4
50
200
2023-11-21 00:00:00
打印机共享器
1
100
100
2023-11-21 00:00:00
打印机线
2
20
40
合计
合计
合计
20000
20000