网络安全等保测评服务 测试评估认证服务中标结果公示(安化县公安局2023)
安化县公安局网络安全等保测评服务项目(项目编号:62023121889012020)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安化县公安局网络安全等保测评服务项目
项目编号:62023121889012020
项目联系人:王寒
项目联系电话:13873736693
项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:安化县
报价起止时间:2023-12-18 15:28-2023-12-21 15:28
二、采购单位信息
采购单位名称:安化县公安局
采购单位地址:湖南省 益阳市 安化县 安化县东坪镇城南区陶澎大道
采购单位联系人和联系方式:李霞 13875387834
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114309230064940806
采购单位预算编码:001025
三、成交信息
成交日期:2023年12月22日
总成交金额:17.6(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国联合网络通信有限公司益阳市分公司
湖南省益阳市益阳市高新区金山南路349号
176000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
测试评估认证服务
-
-
1件
176000.00
176000.00
需求响应:完全响应采购需求。采购需求:采购需求详见附件报价明细:响应文件.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
中国联合网络通信有限公司益阳市分公司
2023-12-20 18:00:23
176000.00
176000.00
符合
-
2
贵州省网络与信息安全测评认证中心
2023-12-19 11:12:54
187800.00
176532.00
符合