河北固定式智能工具柜中标结果公示(河北大唐国际丰宁风电有限责任公司2023)



丰宁风电有限责任公司固定式智能工具柜询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00071743
二、采购单名称:丰宁风电有限责任公司固定式智能工具柜询价采购
三、组织形式:自行采购
四、采购代理机构:
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2023-12-11 17:00:00
七、结果公告日期:2023-12-22
八、采购人及联系方式:
河北大唐国际丰宁风电有限责任公司;
九、中选(成交)信息:
成交供应商:河北炬创电气销售有限公司
供应商地址:河北省邢台市经济开发区王快镇孔桥前街029号
中选(成交)金额:5.669600(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
河北炬创电气销售有限公司
5.669600
中选

2
河北精茂电力设备销售有限公司
6.023000

3
河北固久电力金具有限公司
6.359000

4
信阳长泽电力设备有限公司
6.873000

5
唐山唐鸿商贸有限公司
6.900000

6
晋州市康茂商贸有限公司
8.036500

7
镇江大丰金属设备有限公司
11.312000

8
保定蓝百电力科技有限公司
11.925000

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2023-12-22