办公设备维修和保养服务 教育机维修 电子白板 修电脑中标结果公示(新化县曹家镇中心学校2023)
新化县曹家镇中心学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
新化县曹家镇中心学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2651101000009005281)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新化县曹家镇中心学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2651101000009005281
项目联系人:金勇
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431322
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市新化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新化县曹家镇中心学校
采购单位地址:湖南省娄底市新化县曹家镇曹家村
采购单位联系人和联系方式:杨洪涛:13467381718
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:79689853X
采购单位预算编码:002001026
三、成交信息
成交日期:2023年12月22日
总成交金额(元):6080(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新化县上梅镇景鸿电脑店
湖南省娄底市湖南省新化县上梅镇天华中路
6080.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
教育机维修
1
6080.0
6080.0
报价明细:小洋中学费用名细.xlsx需求响应:学校电子白板 电脑 网络维修维护
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
曹家镇小洋中学费用名细
曹家镇小洋中学费用名细
曹家镇小洋中学费用名细
曹家镇小洋中学费用名细
日期
项目
费用(元)
备注
2023-09-01 00:00:00
修电脑。换主板和机箱
520
2023-09-03 00:00:00
修101班.96班,一一班,61班网络,
120
修98.96班展台
100
修104.101班电子白板
90
USB网卡
50
2023-09-12 00:00:00
修木山小学电子白板,装系统
100
修展台
50
2023-09-14 00:00:00
修6-1班电子白板装系统
60
修2-2班电子白板和网络故障
50
2023-10-07 00:00:00
64GU盘
50
睿易千路由RG-EWL1300G
260
2023-10-13 00:00:00
64GU盘
50
2023-10-18 00:00:00
64G内存卡
40
2023-10-29 00:00:00
睿易24口交换机*2
780
2023-11-09 00:00:00
睿易千路由RG-EWL1300G*2
520
睿易黑武士路由RG-EW30000G
390
网线30米
60
安装打印机3台,4台电脑人工
100
2023-11-10 00:00:00
12条2米网线(成品)
60
2023-11-13 00:00:00
安装调试电脑6台,安装打印机人工费
100
睿易千路由RG-EWL1300G
260
2023-11-14 00:00:00
修老师宿舍网络
40
2023-11-18 00:00:00
睿易24口交换机(千兆)
390
2023-11-21 00:00:00
修100班电子白板
50
2023-11-23 00:00:00
修96.97.99班教室网络
100
2023-12-01 00:00:00
修5-2班电子白板
50
2023-12-03 00:00:00
电脑解密码三台装系统
60
罗技无线鼠标*2
120
2023-12-06 00:00:00
三条三米网线
20
一条5米打印机线
20
2023-12-18 00:00:00
修102班电子白板,换机
100
修电脑换主板
540
换500G固态
400
安装转移电子白板二台
360
合计
6080