网点新春装饰中标结果公示(中国农业银行股份有限公司六安分行2023)
中国农业银行六安分行2024年-2025年“春天行动”网点新春装饰项目(二次)
中国农业银行六安分行2024年-2025年“春天行动”网点新春装饰项目(二次)
中标候选人公示
一、项目相关情况
招标人名称:中国农业银行股份有限公司六安分行
招标机构名称:中招国际招标有限公司
项目名称:中国农业银行六安分行2024年-2025年“春天行动”网点新春装饰项目(二次)
项目编号:TC230J0QC
评标委员会根据招标文件的要求,按照投标单位综合得分由高到低依次推荐两名中标候选人,分别为:
第一中标候选人:六安市皖创广告装饰工程有限公司
投标金额:691200.00元(不含税)/711936.00元(含税)
第二中标候选人:六安雨点广告有限公司
投标金额:688640.00元(不含税)/709299.20元(含税)
若投标人对上述结果有异议,可在中标公示期限届内以书面形式在工作时间(9:00-17:00)向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市蜀山区西二环与合欢路交口亿诺商务中心B座403室,联系人:赵工,联系电话:13965720987。
公示期限:2023年12月19日至2023年12月21日
二、质疑提起的条件及不予受理的情形
提交质疑材料应包括以下内容:
(一)项目质疑书(含异议事项、诉求等内容,同时提供相关线索、证据、证明材料,需要加盖单位公章、被授权人签字或盖章);
(二)授权委托书(加盖单位公章、法定代表人签字或盖章);
(三)被授权人身份证复印件。
质疑材料有下列情形的不予受理:
(1)异议材料不完整的;
(2)异议事项与项目招标过程、中标结果无关联的;
(3)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(4)质疑其他单位投标文件详细内容,无法提供合法来源渠道的;
(5)异议事项存在凭空捏造事实,涉嫌恶意质疑的。
三、其他
无。
特此公示。
中招国际招标有限公司
2023年12月19日
窗体底端