北京管路件 90°非旋转弯头 非旋转弯头中标结果公示(中煤北京煤矿机械有限责任公司2023)



内蒙古分公司2023-23(10改)管路件结果公告

中国中煤能源集团有限公司 成交公示

一、询价书编码:XJ2023124003

二、询价书名称:内蒙古分公司2023-23(10改)管路件

三、成交人:宁波长壁流体动力科技有限公司

四、成交金额:合同谈判后确定

特此公告。

采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司

2023年12月22日 08:22:39

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400301130991
多通|DN10mm Y185C掩护式支架|85080000000116

20.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

400301130991
多通|DN10mm Y185C掩护式支架|85080000000116

200.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401610000082
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-45|镀锌镍合金

2.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401601000298
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-45|镀锌镍合金

16.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401601000308
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-45|镀锌镍合金

2.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401601000262
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-45|镀锌镍合金

2.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401603000356
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-45|镀锌镍合金

20.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401606000180
中间接头|DN12/12mm|L=56mm|组件-45|镀锌镍合金

16.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401610000085
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-45|镀锌镍合金

20.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401610000084
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-45|镀锌镍合金

24.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401610000082
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-45|镀锌镍合金

4.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401601000308
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-45|镀锌镍合金

3.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401601000322
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-45|镀锌钝化

6.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401601000262
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-45|镀锌镍合金

3.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401603000356
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-45|镀锌镍合金

78.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401606000180
中间接头|DN12/12mm|L=56mm|组件-45|镀锌镍合金

24.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401610000085
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-45|镀锌镍合金

27.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401610000084
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-45|镀锌镍合金

36.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401610000082
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-45|镀锌镍合金

6.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401602000396
直通|DN19/19mm|L=66mm|组件-06Cr19Ni10

376.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0

401601000405
135°非旋转弯头|DN12/12mm|L=43|B=34mm|组件-06Cr19Ni10

376.0
13.0
2023-12-25 00:00:00.0