安全生产管理信息系统中标结果公示(潜江首创博朗绿色能源有限公司第一分公司2023)
[BJSC-QJSC-QJSY-2023-11]【潜江收运项目安全生产管理信息系统】中标结果公示
项目概况
采购方式
单一来源
招标编号
BJSC-QJSC-QJSY-2023-11
招标业主
潜江首创博朗绿色能源有限公司第一分公司
所属地区
湖北省
发布时间
2023-12-22
截止时间
2023-12-25
公告内容
公告内容.pdf
中标结果公示现潜江首创博朗绿色能源有限公司第一分公司安全生产管理信息系统已完成评标工作,现将中标单位结果公示如下:招标人名称:潜江首创博朗绿色能源有限公司第一分公司招标联系人:胡振灿联系电话:13677287271招标人联系地址:潜江市总口管理区陶河岭办事处陶河岭四队62号潜江市生活垃圾焚烧发电厂标段编号:BJSC-QJSC-QJSY-2023-11项目名称:潜江市村镇生活垃圾收运处置项目中标单位名称:北京首创智能生态科技有限公司中标单价:20000元/年pd4mlevaluationcopy.visithttp://pd4ml.com中标总价:60000元(3年费用)服务期限:2024年1月1日至2026年12月31日公示时间:2023年12月22日16:30-2023年12月25日08:30潜江首创博朗绿色能源有限公司第一分公司2023年12月22日pd4mlevaluationcopy.visithttp://pd4ml.com