招标采购中标结果公示(洪湖市市政建设有限公司2023)



点击查看公告内容: 洪湖市市政建设有限公司市政建设养护生产基地新建工程3000型环保沥青搅拌设备采购项目洪湖市市政建设有限公司市政建设养护生产基地新建工程3000型环保沥青搅拌设备采购项目中标结果公告.pdf

洪湖市市政建设有限公司市政建设养护生产基地新建工程3000型环保沥青搅拌设备采购项目(HBHH-202311QT-001001001)货物类招标中标结果公告招标编号:HBHH-202311QT-001001001洪湖市市政建设有限公司市政建设养护生产基地新建工程3000型环保沥青搅拌设备采购项目(招标项目名称)洪湖市市政建设有限公司市政建设养护生产基地新建工程3000型环保沥青搅拌设备采购项目(标段名称)于2023年12月19日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2023年12月19日至2023年12月21日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(元)其他武汉昊盛源机电设备有限公司8850000.00需要说明的其他事项:投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。招标人:洪湖市市政建设有限公司地址:洪湖市新堤街道园林路16号邮编:433200联系人:杨洪平电话:13886609777招标代理机构:洪湖市锦怡项目管理有限公司地址:洪湖市江城国际豪庭1栋2单元301邮编:433200联系人:汪丽电话:15071417363行政监督部门:洪湖市住房和城乡建设局电话:0716-2212126备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。