物业总承包服务中标结果公示(2023)
【中标公示】某学院物业总承包服务项目
2023-JK11-F1061
我部就某学院物业总承包服务项目采购项目进行了公开招标,现将本项目采购评审排序及预中标情况公示如下。
一、项目名称:某学院物业总承包服务项目采购项目
二、项目编号:2023-JK11-F1061
三、公示时间: 2023年12月22日至2023年12月27日
四、评审结果:
第一中标候选人:明喆集团股份有限公司,总报价:3898075.8元;
第二中标候选人:新大正物业集团股份有限公司,总报价:3839204.97元;
第三中标候选人:山东明德物业管理集团有限公司,总报价:4026109.8元。
根据评审小组推荐排序第一的明喆集团股份有限公司为本项目预中标供应商。
五、评审委员会成员:
李敏光 张艳萍 王小红 郭芳勤 白小妍 王伟 李凡
六、如有关供应商对评审排序和预中标结果存在异议,可在公示期内以书面形式对我部提出质疑。我部将在收到质疑后七个工作日内向提出质疑的投标人做出书面答复。
在此,对参加本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、本采购项目相关信息在《军队采购网》()和《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)上发布。
八、招标人联系方式
联 系 人:邵先生
办公电话:029-84791299
九、监督部门联系方式
监 督 人:贺先生
办公电话:029-84791254
十、纪检部门联系方式
联系人:鲁先生
办公电话:029-84791213
十一、采购机构联系方式
采购机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司
联 系 人:钞小龙 刘洋
办公电话:029-81542922
移动电话:18191792135
地 址: 陕西省西安市雁塔区南二环西段58号成长大厦20层