物业管理服务中标结果公示(常德市妇女联合会2023)



常德市妇女儿童发展中心物业管理服务采购-竞争性谈判成交公告发布日期:2023年12月22日常德市服务竞争性谈判采购人:常德市妇女联合会代理机构:常德众益项目管理咨询有限公司

常德市妇女联合会的常德市妇女儿童发展中心物业管理服务采购竞争性谈判采购项目于2023-12-22结束,现将成交结果公告如下:

一、采购项目信息

项目名称 :常德市妇女儿童发展中心物业管理服务采购
政府采购编号: 常财采计[2023]004591
委托代理编号:CDZYZB2023-121
采购项目用途、技术要求、名称及预算:

分包号
分包名称
项目基本情况
预算金额(元)

1
妇女儿童发展中心物业管理服务

420200

二、邀请供应商的情况

1.供应商产生方式:(√)公告邀请 ()供应商库抽取 ()采购人、专家推荐

三、资格审查证明材料的递交时间与地点:

资格审查证明材料的递交截止时间:2023-12-18 13:30
资格审查证明材料的递交地点:常德市公共资源交易中心谈判2室
定标时间:2023-12-22 14:30

四、谈判情况

第1包

供应商名称
联系人
报价(元)
政策支持扣除比例(%)
政策支持扣除后报价
政策支持原因
评审结果
货物类需求响应信息

常德市城市公用资产经营管理有限公司
黄生林
411000

第1名


北京清丽达兴物业管理有限公司
陈仕军
415200

第2名


常德安居物业服务有限公司
肖维宏
418200

第3名


五、成交供应商名称、地址和成交金额:

包名
成交供应商
成交金额
成交金额(大写)
联系人
供应商地址

妇女儿童发展中心物业管理服务
常德市城市公用资产经营管理有限公司
411000
肆拾壹万壹仟元
黄生林
武陵区洞庭大道1388号

六、谈判小组成员名单:

包名:妇女儿童发展中心物业管理服务

成员名单:

职务
姓名
产生方式
参与过程
备注

组长
康凯
随机抽取
全过程

成员
李昵亚
随机抽取
全过程

采购人代表
张英杰
自行选定
全过程

七、联系方式

采购人:常德市妇女联合会
地 址:湖南省常德市武陵区建设东路88号
联系人:陈冰
联系电话:13607363963

采购代理机构:常德众益项目管理咨询有限公司
联系人:陈茗
联系电话:0736-7189788
地 址:常德市武陵区丹阳路209号四栋6楼

本公告自发布之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的, 可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。