电脑桌直接 电脑 手提式水基灭火器 硒鼓中标结果公示(西咸新区沣东第十小学2023)



西咸新区沣东第十小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2023-435487
采购单位:西咸新区沣东第十小学
所属区域:西咸新区
预算金额(元):10,954.00
成交时间:2023-11-09 14:10:08
采购人联系方式:史老师/13319265783
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-99038
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西酷轻网络科技有限公司
成交时间:2023-11-09 14:10:08
成交金额:10954.00,大写(人民币):壹万零玖佰伍拾肆元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
中伟 电脑桌50*160cm
50*160cm
¥350.0000
13
¥4550.00

2
淮海 手提式水基灭火器 MPZ/9
MPZ/9
¥180.0000
10
¥1800.00

3
莱盛 CF500A((202A)绿包 黑色硒鼓
CF500A黑色
¥140.0000
4
¥560.00

4
莱盛 CF503A((202A)绿包 红色硒鼓
CF503A红色
¥140.0000
4
¥560.00

5
六鑫 小学数学磁性计数盒 套装
套装
¥89.0000
1
¥89.00

6
得力 挂式双面磁性田字绿板60*90
60*90
¥80.0000
20
¥1600.00

7
得力9005挂钟(黑)30cm(12寸)
9005
¥68.0000
8
¥544.00

8
德力西 三开防爆开关
三开
¥45.0000
2
¥90.00

9
德力西 双开防爆开关
双开
¥41.0000
2
¥82.00

10
德力西 单开防爆开关
单开
¥38.0000
2
¥76.00

11
TCL 防潮灯
吸顶灯
¥38.0000
15
¥570.00

12
易力佳A4 聘书 313 三折
聘书
¥19.5000
1
¥19.50

13
超宝 尘推杆 普通款
普通款
¥15.5000
5
¥77.50

14
春棱 磁性黑板贴 拼音田字格90*15cm
磁性黑板贴
¥13.5000
16
¥216.00

15
得力7084-2B高级绘图铅笔
7084-2B
¥12.0000
10
¥120.00

合计
¥10954.00 大写(人民币): 壹万零玖佰伍拾肆元整

采购单位:西咸新区沣东第十小学
2023年12月22日