数字化报销系统中标结果公示(平顶山职业技术学院2023)
点击查看公告内容: 技术学院数字化报销系统采购项目-成交公告.pdf
技术学院数字化报销系统采购项目一成交公告(招标编号:ZYDZB2023-11-29)、中标人信息:标段(包)[001技术学院数字化报销系统采购项目:中标人:河南用心网络科技有限公司中标价格:28.2万元二、其他:一、项目基本情况1、采购项目编号:ZYDZB2023-11-292、采购项目名称:技术学院数字化报销系统采购项目3、采购方式:竞争性碳商4、采购公告发布日期:2023年12月12日5、评审日期:2023年12月22日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期2.1采购范围:采购内容及技术要求内招标人发包的全部工作内容。2.2供货安装期:7天(需要完成系统的安装、调试、数据初始化、测试、工作人员培训、系统上线运行及通过学院有关部门的验收)2.3质量要求:合格。2.4标段划分:本项目分为一个标段。三、成交情况供应商名称:河南用心网络科技有限公司地址:河南省平顶山市新华区中兴路华诚大厦09层901号中标金额:282000.00元四、评审专家名单谢关亭、黄少华、魏志峰五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《平顶山职业技术学院》上发布,中标公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜公示期限为1个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公示发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:平顶山职业技术学院地址:平顶山市新城区城乡一体化示范区长安大道西段联系人:陈老师联系方式:0375-70669372、采购代理机构信息名称:中易达工程咨询有限公司地址:平顶山市新华区天湖苑小区北区南门西101号商铺联系人:史莉莉联系方式:173201960023、项目联系方式:联系人:史莉莉联系方式:17320196002三、监督部门本招标项目的监督部门为平顶山职业技术学院监督领导小组。四、联系方式招标人:平顶山职业技术学院地址:平顶山市新城区城乡一体化示范区长安大道西段联系人:陈老师电话:0375-7066937电子邮件:15660593268@163.com招标代理机构:中易达工程咨询有限公司地址:平顶山市新华区天湖苑小区北门西101号商铺联系人:史莉莉电话:17320196002电子邮件:1412379580@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):创(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)