北京建筑杂物垃圾清运服务中标结果公示(北京天竺空港物业管理有限公司2023)
点击查看公告内容: 建筑杂物垃圾清运服务项目中标结果公告.pdf
建筑杂物垃圾清运服务项目中标结果公告(招标编号:/)中标人信息:标段(包)[001]建筑杂物垃圾清运服务项目:中标人:北京利益发商贸有限公司其他类型中标价:900元/车二、其他:、项目编号:/、项目名称:建筑杂物垃圾清运服务项目三、成交信息:供应商名称:北京利益发商贸有限公司供应商地址:北京市顺义区樱花园一区29号楼1层102室中标金额:900元/车四、主要标的信息采购需求:负责采购人指定地点的建筑垃圾和大件垃圾清运工作(具体详见招标文件)。服务要求:详见招标文件。合同履行期限:2024年1月1日至2024年12月31日。服务标准:符合国家及行业相关标准。五、评审专家名单:何爱民、终举钢、吴秋丽、张亚琪、赵雅利六、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。七、其他补充事宜本公告在中国招标投标公共服务平台上发布。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:北京天竺空港物业管理有限公司地址址:北京市顺义区南法信物流园六街联系人:耿毅扫描全能王创建电话:010-80478863电子邮件:/招标代理机构:北京天宇顺德工程咨询有限公司地址:北京市顺义区宏远航城广场M座501联系人:秦超电话:18500036019电子邮件:tysdzx07@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)扫描全能王创建