智慧办税服务厅会议设备 智慧办税服务厅 会议设备中标结果公示(国家税务总局长沙县税务局2023)
国家税务总局长沙县税务局关于智慧办税服务厅会议设备1套的在线竞价成交结果公告
国家税务总局长沙县税务局关于智慧办税服务厅会议设备 1套的在线竞价成交结果公告
日期: 2023-12-22
基本信息
在线竞价单编号
32023121954731128
采购目录
视频会议会议室终端
报价开始时间
2023-12-19 16:04:02
报价截止时间
2023-12-22 16:04:02
采购单位
国家税务总局长沙县税务局
采购单位联系人
国家税务总局长沙县税务局
联系方式
0731-81825017
传真号码
供应商资格要求
基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
供应商区域范围要求
控制总价(元)
210000.00
成交规则及确认方式
自动成交:报价截止时间后,系统对所有参与供应商按照报价由低到高排序,以'最低报价'原则推荐出成交供应商,报价相同的以报价时间优先。
商品清单
商品名称
技术参数或配置要求
建议品牌及型号
数量
单项控制总价(元)
智慧办税服务厅会议设备
主要参数:详见附件 次要参数:
1套
209067.00
附件
长沙县税务局智慧办税服务厅会议设备项目.docx
收货信息
送货方式
送货上门
送货时间
工作日09:00至17:00
送货期限
合同生效后7个工作日内
送货地址
湖南省 长沙市 长沙县 星沙街道 东三路28号
备注
商务要求
商务要求
1、本项目投标产品技术参数必须全部满足或优于采购清单表格列明的技术参数,否则视为无效投标。同时,按照税务采购网在线竞价规则,文件中的加“★”号的核心重要指标,不允许有负偏离,竞价响应供应商必须满足该技术指标要求,需要提供证明文件、商务及服务条款、技术参数内要求的相关资料,必须在竞价结束后24小时内,合同签订前提供相关证明文件复印件,原件备查。否则将被视为未进行实质响应,竞价响应供应商承诺自愿放弃本次竞价,采购单位根据情况追究竞价响应供应商相关责任。
成交结果信息
中标供应商
湖南祥明信息科技有限公司
成交总价(元)
206800.00
联系地址
湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区汇金路877号嘉华智谷产业园B4栋1层107号(推广名:长沙屿)
序号
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
1
智慧办税服务厅会议设备
艾索电子/isonicavct
DCS-5100M
1
206800.00
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
湖南祥明信息科技有限公司
2023-12-21 16:41:05
2
湖南云宁信息科技有限公司
2023-12-22 09:46:57
3
湖南奕森智能科技有限责任公司
2023-12-21 16:39:08
4
河南德学信息科技有限公司
2023-12-20 16:34:48