化验室试剂中标结果公示(洛浦县妇幼保健院2023)
化验室试剂一批竞价成交公告
化验室试剂一批(项目编号:62023121935515942)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:化验室试剂一批
项目编号:62023121935515942
项目联系人:伊帕古丽
项目联系电话:18799576324
项目所在行政区划编码:653224
项目所在行政区划名称:洛浦县
报价起止时间:2023-12-19 14:03-2023-12-22 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:洛浦县妇幼保健院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 洛浦县 洛浦镇加依铁热克路54号
采购单位联系人和联系方式:伊帕古丽 18799576324
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126532244581916032
采购单位预算编码:003009004
三、成交信息
成交日期:2023年12月23日
总成交金额:9.665(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西柽桡医疗器械有限公司
江西省抚州市临川区江西省抚州市临川区才都工业园众创基地一号楼二楼2426室
96650.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
化验室试剂
迈瑞/ mindray
型号:CL-1200i
1批
96650.00
96650.00
采购人需求描述:必须需要提供厂家或代理商授权委托书。不提供有效的授权委托书,则算无效投标!!外地企业需提供完善的本地售后服务。需要在本地区有存储库房和货源,可以更好的提供服务。并提供证明文件!供应商需求响应:-报价明细: