农田流出图斑整治 车辆租赁服务中标结果公示(驻马店市道之用装饰工程有限公司2023)
下碑寺乡和邵庄基本农田流出图斑整治项目
下碑寺乡和邵庄基本农田流出图斑整治项目 项目竞价成交公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202312230019C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
上门送货, 1年保修, 上门安装
¥ 95000.0 元
1
项
小计¥95000.00元
规格参数:
总计:¥95000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-12-23 14:09:33
报价开始时间(北京时间): 2023-12-23 14:09:33
报价截止时间(北京时间): 2023-12-24 14:09:33
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县, 下碑寺乡和邵庄基本农田流出图斑整治项目
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2023-12-31
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县下碑寺乡人民政府
联系人及联系电话:李海伟 : 1393******
其他需求:
大型皮轮钩机及驾驶员操作证
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :车辆租赁服务
¥ 95000.0 元
1项
¥ 95000.0 元
全部报价记录
驻马店市道之用装饰工程有限公司 2023-12-24 10:06:23 ¥86000 竞价成交
驻马店市铭睿实业有限公司 2023-12-24 09:37:45 ¥86600 竞价成交
驻马店市润璐实业有限公司 2023-12-23 17:35:49 ¥90000 竞价成交
确认书我单位于2023年12月23日在驻马店市政府采购电子商城发起第一次项目竞价,竞价项目编号:BYCG-JJ-202312230019C参与竞价的供应商一共有3家,驻马店市润璐实业有限公司90000元、驻马店市铭睿实业有限公司86600元、驻马店市道之用装饰工程有限公司86000元、。最后选择驻马店市道之用装饰工程有限公司作为此项目中标供应商。按照驻马店市政府采购电子商城相关规定,确定最低竞价公司:驻马店市道之用装饰工程有限公司(86000元)为中标商。泌阳县下碑寺乡人民政府2023年12月25日