提质改造工程 道路提质改造工程中标结果公示(沅江市南嘴镇人民政府2023)
南嘴镇明月北路提质改造工程竞价成交公告
南嘴镇明月北路提质改造工程 (项目编号:62023121992075487 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南嘴镇明月北路提质改造工程
项目编号:62023121992075487
项目联系人:胡珺雯
项目联系电话:15879664354
项目所在行政区划编码:430981
项目所在行政区划名称:沅江市
报价起止时间:2023-12-19 15:18 - 2023-12-22 15:18
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市沅江市南嘴镇人民政府
采购单位地址:湖南省 益阳市 沅江市 沅江市南嘴镇
采购单位联系人和联系方式:文爱华 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114309810064786389
采购单位预算编码:007004
三、成交信息
成交日期:2023年12月23日
总成交金额:49.358838 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南三才合劳务有限公司
湖南省益阳市沅江市湖南省益阳市沅江市琼湖街道巴山西路(园丁花苑7栋)602
493588.38
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
道路提质改造工程
-
-
1项
493588.38
493588.38
需求响应:拆除路面、水泥混凝土路面养生 塑料膜养护、喷洒沥青油料 透层 乳化沥青、侧平石、缘石垫层 人工铺装 混凝土垫层、HDPE管道铺设、栽植乔木等采购需求:南嘴镇政府采购,满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商报价明细:三才合报价_20231220154233.png
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南三才合劳务有限公司
2023-12-20 15:43:56
493588.38
463973.08
符合
-
2
沅江市华越劳务有限公司
2023-12-21 00:10:51
495610.00
465873.40
符合
-
工程名称:南嘴镇明月北路提质改造工程第1页共1页序号单项工程名称金额(元)其中:绿色施工安全防护措施项目费(元)1道路、管网工程、市政排水设施维护、综合管廊、水处理工程493588.3810463.741.1南嘴镇明月北路提质改造工程493588.3810463.74合计合计493588.3810463.74